Перейти к содержанию

Друзья, выручайте - подводит венсон!


andrejj

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчанам, может кто поможет мне с моим аппаратом: есть венсон 6111, куп ICT7, монетник родной, под 10-ки не переделывался, 4 месяца работал без особых косяков (так по-мелочи), неделю назад начал выдавать такой цирк: приезжаю куп не мигает, на кнопках кресты, на табло 97 градусов, открываю - перезагружаю, все работает, прогоняю раз 5 проверку продаж, пробую купюры вставить-все работает, но где-то на 3-4 купюре все виснет: выдается 2 СТАКАНА одновременно, миксеры не крутятся, куп мигает 2 раза, на табло так же 97 градусов, ну думаю-дело в купе, отключаю, пробую проверку продаж- такая же фигня, перезагружаю - проходит 2-3 продажи и все по-новой!!! сегодня буду более плотно работать с ним, может кто подскажет с чего начать, что проверить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куп 2 раза мигает-значит отключен системой автомата.автомат уличный?на мозги не капает ничего сверху с двери при дожде?у меня раз резинка отошла ,ваших глюков не видел,но чудеса выдавал похожие всякие .

Ссылка на комментарий

если два стакана выдает, смотри редуктор выдачи стаканов. ошибка должна быть С1

Изменено пользователем shpavel243
Ссылка на комментарий

Привет, форумчанам, может кто поможет мне с моим аппаратом: есть венсон 6111, куп ICT7, монетник родной, под 10-ки не переделывался, 4 месяца работал без особых косяков (так по-мелочи), неделю назад начал выдавать такой цирк: приезжаю куп не мигает, на кнопках кресты, на табло 97 градусов, открываю - перезагружаю, все работает, прогоняю раз 5 проверку продаж, пробую купюры вставить-все работает, но где-то на 3-4 купюре все виснет: выдается 2 СТАКАНА одновременно, миксеры не крутятся, куп мигает 2 раза, на табло так же 97 градусов, ну думаю-дело в купе, отключаю, пробую проверку продаж- такая же фигня, перезагружаю - проходит 2-3 продажи и все по-новой!!! сегодня буду более плотно работать с ним, может кто подскажет с чего начать, что проверить?

Попробуйте на проц. плате вынуть и аккуратно обратно вставить чип, установленный в панель( он там один такой).
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика