Перейти к содержанию

Засор монет в средней части монетника?


temka174

Рекомендуемые сообщения

кико ес6,MDB.Сегодня столкнулся с такой проблеммой.Звонок - монетник не принимает ни одну монету они летят в сдачу.Задний канал сброса был чист,монеты застревали не в голове,а в средней части за пластиковой планкой показал на фото.Из за чего такое могла произойти и как это предотвратить?

post-16809-0-81789900-1382622110_thumb.j

post-16809-0-76769900-1382674686_thumb.j

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это те - когда на 1 из них нажимаешь,открывается небольшая сторка,если на второй то выходит рычажок?Да вроде чистые

Ссылка на комментарий

это те - когда на 1 из них нажимаешь,открывается небольшая сторка,если на второй то выходит рычажок?Да вроде чистые

У меня подобное было! Выяснилось , с тыльной части монетника есть крышка, на ней еще иногда скочь клеют! Вот под ней застряли несколько монет!

Ссылка на комментарий

Вот прикрепил фото №2 внутри ,там под цифрой 1 обозначена форточка,вот засор как раз таки в ней ,она правда при засоре в открытом состоянии и в нее напиханы монеты,соответственно засор.В чем причина?

Ссылка на комментарий

да, эти рычаги,но надо разбирать чтобы хорошо почистить.

можно еще потом обработать тефлоновой смазкой, на край силиконовой!

Ссылка на комментарий

Всякого рода смазки и обработки, внутренних полостей акцептора монетника, категорически противопоказаны, дабы избежать налипания на слои смазки пыли и грязи.

Ссылка на комментарий

Всякого рода смазки и обработки, внутренних полостей акцептора монетника, категорически противопоказаны, дабы избежать налипания на слои смазки пыли и грязи.

Алексей, что вы знаете про тефлоновую смазку?

Ссылка на комментарий

Алексей, что вы знаете про тефлоновую смазку?

Ничего (в сфере применения по ремонту монетников)... я знаю что советуют сервисные специалисты COINCO и это же советую вам. И это мое Имхо совпадающее с рекомендациями специалистов, в случае же желания пользователей монетников COINCO, использовать всякого рода спреи и смазки, у меня нет возможности да честно сказать и желания, удерживать их за руки от необдуманных поступков. Хотите - смазывайте. Я даже говорю всем, когда меня спрашивают : а можно аппарат лёжа возить? Возите, аппарат же ваш, можете его даже верёвкой привязать к машине и волочить потихоньку, только когда вопросы возникнут, не забудьте об этом упомянуть. И тут же добавляю, что производитель категорически рекомендует возить вертикально.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, не нужно много и не по делу!

тефлоновой смазкой, а её и смазкой не назовешь, например, смазывают ролики и направляющие на шкафах-купе, велосипедные цепи и другие! а там пыли, грязи поменьше, чем в монетнике?

я имел неосторожность, слегка поработать на Вюрте, начальником группы торговых представителей и пришлось пройти недельный курс по их номенклатуре... более 90000 позиций! )))

вот например, вещь незаменимая!

http://www.carumba.ru/catalogue/fluids/lube/6629

коинкосы с ней получили второе дыхание!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика