Перейти к содержанию

Новые ТА


uzbek

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот в Cristallo 400 две канистры. Если я одну канистру заполню на половину, а вторую полностью, то как будет работать аппарат? Он уровняет уровни в канистрах со временем или высосет из той где половина и остановится по причине отсутствия воды?

и еще вопрос:

при настройке напитков есть возможность указать "W". Это означает, согласно инструкции, что аппарат должен просто налить воду в напиток. Но мой аппарат, когда наступает очередь выполнить "W" - издает длинный писк и зависает. В общем, не наливает воды. Это что? Неисправность или так и задумано?

и еще вопрос)

как поднять температуру напитков? не могу понять как работают настройки, минимальная температура бойлера, максимальная. Какую менять?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Обязательно уровняет по принципу сообщающихся сосудов.

Предварительно в настройках определитесь с какого клапана будет подаваться кипяток. Это выбирается в функции РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЕV. Выбираете 1, 2, 3 или 4, будет наливаться спервого клапана (миксера) и т.д.

Если у Вас установлен дополнительный клапан в торце линейки клапанов и от ннего выведен дополнительный шланчик, то установите 0.

Изменять необходимо и минимальное и максимальное значения. Но не делайте большой разрыв между ними.

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Разобрался таки в инженерном меню FS600 с новой платой ЦПУ.

Что бы зайти, необходимо в Системных меню найти ИНФОРМАЦИЯ (в конце) и нажать самую нижнюю кнопку выбора напитка в правом ряду. Далее по пунктам.

Удачи!

 

Инженерное меню Кристалло 600.docx

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика