Lis

Кофейный напиток Якобз «3в1 Original» 1000г

10 сообщений в этой теме

Нашел в сети сие чудо, правда только в Украине, а где его взять в России, может кто пользуется, подскажите какие смеси 3в1 используете и по какой цене?

0

Поделиться сообщением

Нашел в сети сие чудо, правда только в Украине, а где его взять в России, может кто пользуется, подскажите какие смеси 3в1 используете и по какой цене?

Ссылку можно в студию

0

Поделиться сообщением

вообще ни о чём...прошу извинить..."Петровская Слобода" наберите в поиске...только это не вендинговый продукт,но использовать можно...у меня (писАл где то недавно) Амеретто на улёт...есть Ром,Карамель и т.д.есть геммор по поводу вскрытия и ссыпания пакетиков(20гр) в бОльший объём,но думаю стоит пробовать...
0

Поделиться сообщением

вообще ни о чём...прошу извинить..."Петровская Слобода" наберите в поиске...только это не вендинговый продукт,но использовать можно...у меня (писАл где то недавно) Амеретто на улёт...есть Ром,Карамель и т.д.есть геммор по поводу вскрытия и ссыпания пакетиков(20гр) в бОльший объём,но думаю стоит пробовать...

А не дороговато будет?

0

Поделиться сообщением

Актуально для "пролетарских" мест. Дозировка 12-13 гр,любой другой микс минимум 18 нужно ставить.

Не проще использовать амаретто от Сатро или Ристора, они повкуснее слободы будут,мне например больше нравится ics, его и сыплю.
0

Поделиться сообщением

Не проще использовать амаретто от Сатро или Ристора, они повкуснее слободы будут,мне например больше нравится ics, его и сыплю.

...ну ни разу не видел,можно ссылочку коллега ? ещё чуток по настройкам сыплю в каппучино-чтоб разница была от кофе с молоком... Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

...ну ни разу не видел,можно ссылочку коллега ? ещё чуток по настройкам сыплю в каппучино-чтоб разница была от кофе с молоком...

Ристору продает "Либерти",Сатро- "Аора", ics-"Перша чарівна скриня". Нужно погуглить. Дозировки ставлю 18-20 гр.
0

Поделиться сообщением

Ристору продает "Либерти",Сатро- "Аора", ics-"Перша чарівна скриня". Нужно погуглить. Дозировки ставлю 18-20 гр.

я так понимаю, что тем самым заменяете обычный кофе со сливками ?

0

Поделиться сообщением

я так понимаю, что тем самым заменяете обычный кофе со сливками ?

Кофе со сливками-это кофе со сливками,еще есть капучино,латтэ и т.д.

Это обычные так называемые "вонючки".

З.Ы. Почитайте форум повнимательнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу