YK.kalipso

Курьерские службы

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток))) Делюсь своим опытом общения с экспресс-почтой EMS....

Направила посылочку в нашу столицу г. Москва (с комплектующими от автомата). При отправлении озвучили срок доставки 3 максимум 4 дня. В итоге до столицы посылка дошла только через неделю(((, думаю , что шла она таки пешком, так-как зависла на складе, благополучно там ночует (отдыхает) уже три дня. последний статус местонахождения посылки от 23 июня: "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам".

После многократных звонков на горячую линию, информацию о том, что "она" это посылка до сих пор делает на складе, операторы внятного ответа не предоставляют. Спрашиваю кто владеет такой информацией? Меня пытаются соединить с диспетчером, но все ни как не получается это сделать, ссылаясь на ограниченный ресурс соединения с диспетчерами. Написала письменную претензию с требованием немедленно доставить посылку до получателя. Пришел ответ на эл. почту с информацией о том, что мое письмо направят на рассмотрение (сроки рассмотрения не указали). Вот (................. )и "экспресс-доставка".......

Если честно, то я в замешательстве, это мягко сказано :spiteful: (((

Мой совет, не пользуйтесь услугами этой компании...........

Изменено пользователем YK.kalipso
0

Поделиться сообщением

пони или сдэк пользуйте всегда все быстро. у пони конечно тоже сейчас заморочки появились. сдэк пока радует.

0

Поделиться сообщением

Тоже имеем печальный опыт доставки посылки, силами ЕМС из Москвы, вместо обещанных 2 дней 1,5 недели, зря не отписался.

Больше никогда не будем ей пользоваться.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
0

Поделиться сообщением

пони или сдэк пользуйте всегда все быстро. у пони конечно тоже сейчас заморочки появились. сдэк пока радует.

Спасибо за информацию))) Пони тоже ранее использовала, но в этот раз и последний связалась с EMS. А вот СДЭК даже не слышала про такую, но уже посмотрела в интернете, филиал данной компании есть и в нашем городе. Для обратной отправки своих комплектующих воспользуюсь СДЭКом.

Радует, что хоть кто-то дорожит своими клиентами и репутацией

Тоже имеем печальный опыт доставки посылки, силами ЕМС из Москвы, вместо обещанных 2 дней 1,5 недели, зря не отписался.

Больше никогда не будем ей пользоваться.

:dont_know: Печально.............

0

Поделиться сообщением

Меня Пони очень радовал, когда приходилось пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Заказывал з/части из Спб, дважды, оба раза отправляли поней, лучше бы обычной ТК. То у них первомай, то день независимости... (отправка 13.06, получил 18.06. На сайте заявлен срок доставки в мой город 1 сутки)

@YK.kalipso, скоро придёт уведомление "Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России."

0

Поделиться сообщением

Заказывал з/части из Спб, дважды, оба раза отправляли поней, лучше бы обычной ТК. То у них первомай, то день независимости... (отправка 13.06, получил 18.06. На сайте заявлен срок доставки в мой город 1 сутки)

Да, неудачный опыт общения с Пони(((Может "пони" постарела)))

YK.kalipso, скоро придёт уведомление "Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России."

По данным EMS статус отправления - Доставлен.

Пока не дозвонюсь до получателя и от него не услышу, что он действительно получил груз, не поверю.

А на уведомление о спаме, может даже бы и обрадовалась, хоть какое то внимание со их стороны. А по факту сотрудники "горячей линии" этой компании не владеют ни какой информации о самой доставке и о работе курьеров. Полный хаус.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю тему для обсуждения работы курьерских служб,коих великое множество.Какая предпочтительней в плане качества обслуживания, скорости, цены, все плюсы и минусы. Если с ТК всё более или менее понятно,то в этом вопросе информации маловато :coffee:

0

Поделиться сообщением

СДЭК, Пони-Экспресс. Лучше заключить договор для удобства при условии что у вас есть юр.лицо.

0

Поделиться сообщением

Мэйджор Экспресс

Из Москвы до Белгорода 2 дня с доставкой в квартиру .

К примеру купюроприёмник ict a 7 , обошёлся в 700 рублей.

Всё время проблема со сдачей.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь работал с Dimex? что можете сказать. собираюсь попробовать отправить комплектующие через них. Я пользовался несколько раз ЕМСом, поэтому сравнивать не с чем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу