Перейти к содержанию

Курьерские службы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток))) Делюсь своим опытом общения с экспресс-почтой EMS....

Направила посылочку в нашу столицу г. Москва (с комплектующими от автомата). При отправлении озвучили срок доставки 3 максимум 4 дня. В итоге до столицы посылка дошла только через неделю(((, думаю , что шла она таки пешком, так-как зависла на складе, благополучно там ночует (отдыхает) уже три дня. последний статус местонахождения посылки от 23 июня: "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам".

После многократных звонков на горячую линию, информацию о том, что "она" это посылка до сих пор делает на складе, операторы внятного ответа не предоставляют. Спрашиваю кто владеет такой информацией? Меня пытаются соединить с диспетчером, но все ни как не получается это сделать, ссылаясь на ограниченный ресурс соединения с диспетчерами. Написала письменную претензию с требованием немедленно доставить посылку до получателя. Пришел ответ на эл. почту с информацией о том, что мое письмо направят на рассмотрение (сроки рассмотрения не указали). Вот (................. )и "экспресс-доставка".......

Если честно, то я в замешательстве, это мягко сказано :spiteful: (((

Мой совет, не пользуйтесь услугами этой компании...........

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже имеем печальный опыт доставки посылки, силами ЕМС из Москвы, вместо обещанных 2 дней 1,5 недели, зря не отписался.

Больше никогда не будем ей пользоваться.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

пони или сдэк пользуйте всегда все быстро. у пони конечно тоже сейчас заморочки появились. сдэк пока радует.

Спасибо за информацию))) Пони тоже ранее использовала, но в этот раз и последний связалась с EMS. А вот СДЭК даже не слышала про такую, но уже посмотрела в интернете, филиал данной компании есть и в нашем городе. Для обратной отправки своих комплектующих воспользуюсь СДЭКом.

Радует, что хоть кто-то дорожит своими клиентами и репутацией

Тоже имеем печальный опыт доставки посылки, силами ЕМС из Москвы, вместо обещанных 2 дней 1,5 недели, зря не отписался.

Больше никогда не будем ей пользоваться.

:dont_know: Печально.............

Ссылка на комментарий

Заказывал з/части из Спб, дважды, оба раза отправляли поней, лучше бы обычной ТК. То у них первомай, то день независимости... (отправка 13.06, получил 18.06. На сайте заявлен срок доставки в мой город 1 сутки)

@YK.kalipso, скоро придёт уведомление "Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России."

Ссылка на комментарий

Заказывал з/части из Спб, дважды, оба раза отправляли поней, лучше бы обычной ТК. То у них первомай, то день независимости... (отправка 13.06, получил 18.06. На сайте заявлен срок доставки в мой город 1 сутки)

Да, неудачный опыт общения с Пони(((Может "пони" постарела)))

YK.kalipso, скоро придёт уведомление "Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России."

По данным EMS статус отправления - Доставлен.

Пока не дозвонюсь до получателя и от него не услышу, что он действительно получил груз, не поверю.

А на уведомление о спаме, может даже бы и обрадовалась, хоть какое то внимание со их стороны. А по факту сотрудники "горячей линии" этой компании не владеют ни какой информации о самой доставке и о работе курьеров. Полный хаус.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю тему для обсуждения работы курьерских служб,коих великое множество.Какая предпочтительней в плане качества обслуживания, скорости, цены, все плюсы и минусы. Если с ТК всё более или менее понятно,то в этом вопросе информации маловато :coffee:

Ссылка на комментарий

Мэйджор Экспресс

Из Москвы до Белгорода 2 дня с доставкой в квартиру .

К примеру купюроприёмник ict a 7 , обошёлся в 700 рублей.

Всё время проблема со сдачей.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь работал с Dimex? что можете сказать. собираюсь попробовать отправить комплектующие через них. Я пользовался несколько раз ЕМСом, поэтому сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Экспресс-доставка  aps-express 

Москва-Мурманск, 1,5 кг, 5 суток, забрать пришлось самому из их офиса, 2700 рублей!!! Плюс динамо, игнор клиента по номеру телефона. Сведения, размещённые на сайте не соответствуют действительности.

Не рекомендую. 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика