Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Добрый день , вот прошло время с открытия пары точек и решил увеличить кол автоматов.

И главный для меня сейчас вопрос это вопрос БУ кофейников. Вот мои 2 варианта: 

1. Gofemar 546 2014-2015 Год  Цена 170 000 р. Смотрел на СуперВендинге. гарантия 6 мес.

2. РевендорсСагома 6  Года этих автоматов точно не скажу Цена 60-80 тыс. Гарантия 6 мес если в СуперВендинге брать за 82 вроде.

Имеется 5 точек: ТЦ , Шарага , Общежитие при шараге , Лыжная база ( сезонная ) и еще 1 учебное заведение на 150 человек в день.

Что делать ? Что брать ? Подсказывайте:)

 

Ссылка на комментарий

1. Лыжная база

2.Шарага

3. ещё 1 учебное заведение

Брать нужно то,  с чем уже работаете/есть опыт, з/части,/помощь и пр.

Гарантия - она ведь такая штука, иллюзорная.

Там брать нельзя. На форуме есть про них всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем господа! Подскажите пожалуйста для б/у G250 2014 года выпуска цена в 140 000 р. адекватная с пробегом 9000 ст.?И если данный ТА сравнивать с Necta Colibri кому бы вы отдали предпочтение?Объясню суть,имеется точка стою без аренды с продажами 450-500 продаж в месяц,стоит в данный момент Kikko Max хочу переставить и на это место нужна замена.G250 привлекательней,напитков готовит больше а Colibri дешевле и не будет зоопарка так как 2 та Necta в данный момент.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, penza252 сказал:

Доброго времени суток всем господа! Подскажите пожалуйста для б/у G250 2014 года выпуска цена в 140 000 р. адекватная с пробегом 9000 ст.?И если данный ТА сравнивать с Necta Colibri кому бы вы отдали предпочтение?Объясню суть,имеется точка стою без аренды с продажами 450-500 продаж в месяц,стоит в данный момент Kikko Max хочу переставить и на это место нужна замена.G250 привлекательней,напитков готовит больше а Colibri дешевле и не будет зоопарка так как 2 та Necta в данный момент.Заранее благодарен!

Я в подобных случаях ставлю Брио3 от Некта или Кикко ЕС6. Зоопарк - это плохо. Правда Брио3 днем с огнем уже не сыскать, а жаль: очень нужно порой нечто среднее между Колибри (низкая цена+, компактность+) и Кикко Макс (кол-во напитков, привлекательный внешний вид). Хотя можно глянуть Солисту.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, salut! сказал:

Я в подобных случаях ставлю Брио3 от Некта или Кикко ЕС6. Зоопарк - это плохо. Правда Брио3 днем с огнем уже не сыскать, а жаль: очень нужно порой нечто среднее между Колибри (низкая цена+, компактность+) и Кикко Макс (кол-во напитков, привлекательный внешний вид). Хотя можно глянуть Солисту.

Доброе утро,спасибо что не прошли мимо!Солиста был один из первых на кого взор упал,но вроде пишут что с бумагой не работает,а это один из моих принципов работать на бумаге:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, penza252 сказал:

Доброе утро,спасибо что не прошли мимо!Солиста был один из первых на кого взор упал,но вроде пишут что с бумагой не работает,а это один из моих принципов работать на бумаге:)

В таком случае Ваш изначальный вопрос теряет смысл... И обретает только 1 возможный ответ.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, salut! сказал:

В таком случае Ваш изначальный вопрос теряет смысл... И обретает только 1 возможный ответ.

Видите ли,про Colibri вроде писали что можно доработать выдачу и бумага будет работать.Просто даже если у Calibri и будет проскакивать плохая выдача на бумаге,если я правильные сделал выводы  это раз на 100-150 стаканов,то я может быть и готов на это закрыть глаза из-за его стоимости а вот Солисте как то уже не простительно).А как бы сделали вы в данной ситуации,что поставили бы на такую точку?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, salut! сказал:

Могу только повторить: я в подобных случаях ставлю Брио3 от Некта или Кикко ЕС6.

За 140 можно взять вполне достойный Кикко ЕС5/6.

Спасибо за ответы и советы!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, penza252 сказал:

Видите ли,про Colibri вроде писали что можно доработать выдачу и бумага будет работать.

Если можно дороботать Колибри то так-же можно доработать и Солисту. У них блоки выдачи одинаковые и взаимозаменяемые.

7 часов назад, salut! сказал:

За 140 можно взять вполне достойный Кикко ЕС5/6.

За 140 уже чуть-ли не Макс можно взять в неплохом состоянии. 

Ссылка на комментарий

Да всё, рассудок просветлел , отчасти благодаря вам и решил зоопарк не создавать и найти что-то подходящее от Necta. Почему-то уж больно цена показалась привлекательной G250, видимо на фоне покупки 2-х новых ТА до этого.Новую технику конечно приятно покупать,но с такими ценами на неё особо не разгонишься и приходится делать свой выбор в пользу б/у.Спасибо всем за участие в дискуссии!

P.S.: Чё-то через приложение с телефона совсем грустно получается цитировать.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Утро доброе всем!Вот какой вопрос,вчера на Авито выскочила объява о продаже Kikko Мах 2013 года с ценой в 85 т.р.,повисела она часов 5-6 и пропало.Продавец указан мужчина,общаться приходится с девушкой,рассказывают всё складно.Вроде как понятно что чистой воды развод да и ехать не близко 250 км. в одну сторону,но как могут развести вот в чём вопрос?Я им говорю что приеду посмотрю и если всё устроит то заключаем договор к/п,я им деньги они мне аппарат и разбежались,говорят Ок. Может у кого то были похожие ситуации и чего стоит ожидать или всё таки в наше время проскакивает такая холява?

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

@penza252  мне через Авито в 2015 году так  повезло - взял рабочий колибрик с5 за 30 тыс.  И тоже кстати рисковал - ездил за ним один из Москвы в Ярославль (300 км. в один конец).

Там ситуация была такая - он стоял в магазине шин и дисков и принадлежал магазину. А обслуживать его, они вызывали оператора из местной вендинговой компании.

А потом эта вендинговая компания поставила к ним в магазин свой Саеко Кристалло и колибрик стал без надобности. А администрация магазина не особо наверное разбираясь в ценах на автоматы, поставили этот колибрик на авито за 30

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
35 минут назад, KePoCuHoB сказал:

 

Благодарю за ответ!Думаю тоже что надо съездить, конечно есть риск потерять зря время и деньги потраченные на топливо, но зато кокое будет счастье если выстрелит.Да и на снежок хоть посмотреть загородом а то зима не балует в Питере в этом плане.)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, penza252 сказал:

 

Разные ситуации бывают у тех, кто продаёт. Мне так летом подвернулся через АВИТО КИКО-ES-6 за 60 тыс. Вполне приличный, хоть и поюзаный, и платёжки шитые на только старые монеты. От меня 100 км всего. Тоже ездил посмотреть, в итоге сразу и купил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Разные ситуации бывают у тех, кто продаёт.

Абсолютно с вами согласен,но в моём случае даже ехать не пришлось,так как на связь больше не выходят мои продавцы,как сквозь землю провалились.Перед выездом дай думаю наберу так сказать контрольный,уточню точные координаты и сообщу что выехал а всё не алё трубку не берут,странно как то всё это.)

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, KePoCuHoB сказал:

@penza252 в какой то степени повезло, что еще выехать не успели 

Ещё как повезло,я думаю если бы поехал без звонка, то сейчас в лучшем случае на подъезде к дому был бы.:)

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kivin сказал:

ну значит кого то кроме вас развели, более сговорчивого. Задаток не предлагали им отправить?

Ну наверное,нет задаток не предлагал и они тоже не предлагали чтоб я им отправил.Ну возможно намекали а я не сриагировал ,так как говорили что звонок за звонком прям по поводу данного аппарата.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребят, завтра еду смотреть Bianchi BVM-971, отдают за 110к, что скажете по нему,

Где могут быть подводные камни? На что обратить внимание.

 должен он мне продать 2 ключа и программатор в комплекте?

Что в нем самое дорогое при поломке? Вроде он еще стоит на точке, работает!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.03.2017 в 20:48, MUFC сказал:

Ребят, завтра еду смотреть Bianchi BVM-971, отдают за 110к, что скажете по нему,

Где могут быть подводные камни? На что обратить внимание.

К сообщению выше 

все равно общее есть...

 

Bianchi bvm 952 бу. Думаем приобретать или нет.

к чему готовиться в работе с этим автоматом?

слабые и сильные стороны?

 

слышал что с выдачей размешивателей случаются проблемы

требовательный к силе тока в сети

и моторедукторы контейнеров порошков слабоватые

так?

раньше не занимались подобными

 

пс: форум конечно же прочитываю...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика