Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

Добрый день))) как вы думаете 2006 год гарантия на полгода necta colibri c4 lavazza 60000p u colibri c4 58000 necta broi 250 59000

какой лучше ? недорого для годов?)) и ваще стоит брать ?)))) спасибооо)))

Ссылка на комментарий

Тот что лавацца на капсулах работает, следовательно высокая себестоимость напитка. Автомат не ликвидный, сложно потом продать будет. С4 обычный за 58000, если 2006 год и с платежками-цена норма. Какие платежки установлены только уточните и со сдачей он или нет. Про брио не знаю. Продавец опять же кто? Далеко не у всех продавцов слова с реальными делами сходятся. Поизучайте тему с черным списком продавцов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги! Помогите начинающему вендору выбрать бюджетный вариант б/у кофейника и снека (возможно спарки), в приоритете Некта, Бъянки, Fas.

Облазил (сколько мог) форум, очень много вариантов, посоветуйте проверенные конторы (те которые дают добросовестную гарантию на б/у автоматы). Возможно кто-то из профессионалов обновляет свой парк, есть автоматы в хорошем состоянии...

Бюджет ограничен 350тыс. нужны 2 кофейника и 1 снек.

У кого есть предложения по аренде автоматов? (протестировать точку)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, коллеги! Помогите начинающему вендору выбрать бюджетный вариант б/у кофейника и снека (возможно спарки), в приоритете Некта, Бъянки, Fas.

Облазил (сколько мог) форум, очень много вариантов, посоветуйте проверенные конторы (те которые дают добросовестную гарантию на б/у автоматы). Возможно кто-то из профессионалов обновляет свой парк, есть автоматы в хорошем состоянии...

Бюджет ограничен 350тыс. нужны 2 кофейника и 1 снек.

У кого есть предложения по аренде автоматов? (протестировать точку)

По кофейникам не подскажу, но взял FAS 1050 2008г.в. за 128тыр и после незначительных манипуляций автомат работает отлично и приносит деньги :yes: Воть ссыль http://infovend.ru/forum/topic/18829/

Ссылка на комментарий

Друзья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по ситуации: купил б/у снековый автомат FAS 2008г.в. в фирме. Автомат прислали, а документы обещали дослать чуть позже (вложить забыли). Сейчас говорят, что паспорта вроде как нет, могут прислать оригинал договора купли-продажи. На форуме никакой информации по документам для автомата не нашел (или плохо искал :rtfm: ). Подскажите, какие доки должны быть на автома и кто-нить их проверяет(налоговая)?

И еще вопрос: Нужно купить автомат О2бокс. Частник прислал документы, а там сертификат до 2013года. Фирма ЛендВенд как я понял обанкротилась...чем грозит, если куплю)?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Подскажите, какие доки должны быть на автома и кто-нить их проверяет(налоговая)?

И еще вопрос: Нужно купить автомат О2бокс. Частник прислал документы, а там сертификат до 2013года. Фирма ЛендВенд как я понял обанкротилась...чем грозит, если куплю)?

Заранее спасибо за ответ.

Да никаких документов не нужно! Никто у вас проверять не будет!

А вот если купите О2, то ваша жизнь превратится в ад!

Ссылка на комментарий

Про доки спасибо, понял!

Блин, жесть как в спорткомплекс нужно коктейли кислородные! Тётю со стойкой ставить не хот-ся((( Что делать хз(((?Иностранных аналогов не видел... Как быть, помогите!)))

Изменено пользователем Vologda35
Ссылка на комментарий

Про доки спасибо, понял!

Блин, жесть как в спорткомплекс нужно коктейли кислородные! Тётю со стойкой ставить не хот-ся((( Что делать хз(((?Иностранных аналогов не видел... Как быть, помогите!)))

Как поняли, что нужно? ) лучше газировку поставьте, если так хочется, ну и в снек натыкайте спортивных напитков с О2

Ссылка на комментарий

Там сейчас кислородник есть, но весь убитый и работает крайние две недели. Точно знаю, что выручки такой на у него никогда не было...в общем есть возможность встать на его место. В снеке у меня питьевые йогурты есть, рядом стоят кофе и газировка, тем не менее с кислородниками все норм. Вроде вариант хороший и упускать не хочется. Вот как-то так( :ops: ...блин, хоть холодильник с коктейлями ставь(

Ссылка на комментарий

Ок! Будем гуглить)

...Прочитал...я в а..уе :shok: Сначала было забавно, думал только с первыми версиями такая №опа, на 40 странице из глаз стали литься слёзы :fool:

Спасибо, я передумал!

Искренние соболезнования "счастливым" обладателям адских машин.

Изменено пользователем Vologda35
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер. Пишу т.к. не нашел данной темы на форуме и в интернете, кроме ссылок на "Happy Dog".

В общем хочу заняться данным бизнесом, параллельно основной работе. Сначала смотрел и перечитал много тем по "кофейникам", пообщался с людьми работающими в этом направлении. Решил не браться (много мест, конкуренция и т.д.)

Как-то вечером, жена попросила купить пеленок для собаки, зоомагазины были закрыты. И меня осенила идея по зоо-автоматам.

Начал копаться в интернете нечего толкового не нашел. В итоге есть идея купить "снековый" автомат, начал лазить по форуму наткнулся на Crane 167. Прочитал кучу всяких статей, но потом увидел в рекламе "снековые" автоматы без спиралиевые. В общем чтобы не распылятся хочу задать пару конкретных вопросов:

1. Есть ли у кого опыт в данном направлении(если да, то что в итоге?) если не свой, а есть ссылка то напишите буду благодарен, кроме "Happy Dog" соответственно.

2. Есть ли нормальные надежные автоматы без спиралевые б/у, не космически дорогие.

3. И вообще как Вам идея?

Заранее всем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

@Снежок, идея хз...вам решать...мне вот пеленки для собак никогда не требовались...

Снек без спиралей гляньте у джофемаров комбо плюс и визио...но стоят они дох...тем более ща...в б.у состоянии редкость...как то так

Ссылка на комментарий

@Снежок, идея хз...вам решать...мне вот пеленки для собак никогда не требовались...

Снек без спиралей гляньте у джофемаров комбо плюс и визио...но стоят они дох...тем более ща...в б.у состоянии редкость...как то так

1. Я вот про "Happy Dog" все прочитал, но так и не нашел инфу че там в итоге все обрывается на новостях за 2008 год. Нашел офф. сайт ихний в итоге он закрыт, ну в обще путем умозаключений решил что они открылись и закрылись через 6 мест где-то.

2. А по поводу Crane 167 может он пойдет, а то я посмотрел джофеман и чуть не упал со стула :) Товар будет небольшой примерно шириной и длиной 10 на 10 см. Большой впихивать небуду :)

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий

Ну не знаю-не знаю, люди каждый день и пьют и кушают, соответственно спрос на еду и напитки существует всегда и везде, но тем не менее не так просто найти стоящее место под кофе-снек.

@Снежок,у Вас вообще специфический товар, просчитайте сколько сможете на него накрутку сделать и сможете ли найти место где концентрация потребителей данного товара достаточно велика. Вам один раз (грубо говоря) потребовалась такая услуга, где гарантии что она будет требоваться кому-то постоянно? Зачем изобретать велосипед? Хотя.....

Ссылка на комментарий

У меня есть дома живность, на счёт пеленок, то их в гиперах полно, а некоторые работают круглосуточно, так что по мне так пустая трата времени.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня есть дома живность, на счёт пеленок, то их в гиперах полно, а некоторые работают круглосуточно, так что по мне так пустая трата времени.

Хорошо, тогда посоветуйте нормальный кофейник обслуживаемый без заморок + платежные системы на него в пределах 100 кило- рублей. И снек тоже без замарок в пределах 100 кило-рублей, только не гроб и желательно чтобы возможно было потом поставить в пару с кофейником, а пока впиндюрить платежные системы. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Хорошо, тогда посоветуйте нормальный кофейник обслуживаемый без заморок + платежные системы на него в пределах 100 кило- рублей. И снек тоже без замарок в пределах 100 кило-рублей, только не гроб и желательно чтобы возможно было потом поставить в пару с кофейником, а пока впиндюрить платежные системы. Спасибо.

Вы уж определитесь чем хотите заниматься..а то разбег идет от памперсов до кхм..кофе и снека.

в пределах 100 кило рублей посоветовать теперь сложно, валюта уже не та..валюта..

про таких как вы говорят..хотите и рыбку съесть и на юг съездить)

нужен нормальный б.у. автомат без геморроя с хорошими платежными системами-будьте добры выложить 200.000 рублей+. но нет ни каких гарантий что геморрой вас обойдет стороной.

тоже самое и касательно снеков.. вам нужен маленький ящик? нормальные снеки-все "гробы"..так как у них хорошая загрузка.

п.с. копите рубли и берите новые или лучше не суйтесь, а то на хлам нарветесь..

Ссылка на комментарий

За такие деньги можно бьянки искать года 2009-2010 спарку найдете думаю за 200 тыров

с трудом я думаю.

на барахолке мало что мелькает сейчас..

а на авито в моем городе вообще вариантов нет достойных..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В моем городе продается очень старый кикко 6. От времкени он стал желто-зеленого цвета. Год выпуска стерт, внутри УЖААС! "Выберете напиток" пишет по-русски, а зоходишь в меню техника все по-нерусски. Вопрос, возможно ли прошить эти платы? И еще, что за прошивка REV 1.5 на кикко 6 (это на другом автомате)? Я емею дело только с версиями 4,6-4,8.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика