Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

А по какой причине вы сдаёте ему свои автоматы? и в каком состоянии? Так может мне проще лично у вас купить, а не с комиссией перекупа?

я ему не сдаю! он покупал в пору своего бурного роста, сейчас покупает новые! он не перекуп!

можете и у меня купить! обращайтесь в личку!

Как человек крайне недоверчивый, боюсь, что и такие люди могут подвести.

ну если так, то совсем тяжелый случай!

страховым компаниям тоже не доверяете? )

Ссылка на комментарий

@Данила мастер,

По моему договора купли-продажи + копии паспорта - достаточно будет. Эти документы примет любой суд.

Мы так и делаем...Только не забудьте серийный номер автомата указать,если он есть или указать,что его нет и год выпуска...на всякий случай.Также мы указываем в договоре какими платёжными системами автомат оснащён,и их номера тоже можете указать.Любая дополнительная информация указанная в договоре потом вам может помочь в нештатной ситуации.В этом же договоре и указываются паспортные данные продавца и покупателя,помимо или если нет возможности,снять копии с паспорта.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Приветствую всех коллег! Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание перед заключением договора купли-продажи б/у автомата газированной воды?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех коллег! Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание перед заключением договора купли-продажи б/у автомата газированной воды?

На все, вчитывайтесь и задавайте вопросы, с чем не согласны просите изменить. Попросите рыбу договора перед покупкой и ознакомитесь.

Ссылка на комментарий

Друзья, спасибо за советы! Купили вчера БэУшный Джофемар 250-й, в Магнитогорске! Парень просто завязывает видимо с этим бизнесом, т.к. и коробку с расходниками и иингредиентами отдал. Муж сам ездил за ним, более 1000 км за один день проехал)) Сегодня уже протестили, продегустировали! Помогал советами Dollar74!! Респект ему

Приветствую всех коллег! Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание перед заключением договора купли-продажи б/у автомата газированной воды?

Я сама составляла договор на кофейник, по типу договора купли-продажи на авто. Всё на одной странице без слишкомумных фраз. Могу вам скинуть образец

я ему не сдаю! он покупал в пору своего бурного роста, сейчас покупает новые! он не перекуп!

можете и у меня купить! обращайтесь в личку!

ну если так, то совсем тяжелый случай!

страховым компаниям тоже не доверяете? )

а почему тяжёлый случай? Чем мошенник-продавец отличается от мошенника-помощника??

я ему не сдаю! он покупал в пору своего бурного роста, сейчас покупает новые! он не перекуп!

можете и у меня купить! обращайтесь в личку!

сами же пишете, что много техники ему пришло от вас...

Ссылка на комментарий

Друзья, спасибо за советы! Купили вчера БэУшный Джофемар 250-й, в Магнитогорске! Парень просто завязывает видимо с этим бизнесом, т.к. и коробку с расходниками и иингредиентами отдал. Муж сам ездил за ним, более 1000 км за один день проехал)) Сегодня уже протестили, продегустировали! Помогал советами Dollar74!! Респект ему

Я сама составляла договор на кофейник, по типу договора купли-продажи на авто. Всё на одной странице без слишкомумных фраз. Могу вам скинуть образец

а почему тяжёлый случай? Чем мошенник-продавец отличается от мошенника-помощника??

сами же пишете, что много техники ему пришло от вас...

Можно глянуть Ваш договор. ivan07072008собакарамблер.ру

Ссылка на комментарий

А я креслами занимаюсь :)

Кофейники хочу поставить, кто-нибудь продает в Тюмени б/у?

Изменено пользователем Антон Павлович
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи посоветуйте есть ли смысл покупать Venson 6111 БУ. Насколько сейчас актуален растворимый кофе?

Если точка не качает то смысл есть, если точка хорошая зачем на нее ставить б\у

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи посоветуйте есть ли смысл покупать Venson 6111 БУ. Насколько сейчас актуален растворимый кофе?

Если денег немного,то почему бы и не взять.Только его надо на месте смотреть со знающим человеком-могут прислать с косяками либо с доработкой не от Автоматторга или Римлок,потом замучаетесь разгребать.По крайней мере за такую копеечную цену в 30-40р надежнее аппарата еще не придумали. Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у какой компании или продавца рекомендуйте купить б/у кофемат в Питере, а точнее колибри с5. В финансах ограничен и это мой первый автомат, немного страхово, но очень хочу попробовать себя в вендинге!!! Заранее спасибо, если кто откликнеться)

Ссылка на комментарий

СВТ

Колибри б/у у них видел, автоматы подготовят, пользоваться научат, поддержку обеспечат.

Ссылка на комментарий

@Мурат,могу порекомендовать... себя )))

авито.ru/sankt-peterburg/gotoviy_biznes/kofeynyy_avtomat_necta_brio_200_zerno_c_mestom_324520599

брио дешевле и крепче колибри ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мы с мужем пока только интересуемся вендингом. Подскажите, пожалуйста, где вообще покупать вендингавтоматы, я имею в виду б/у? (г.Калининград)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мы с мужем пока только интересуемся вендингом. Подскажите, пожалуйста, где вообще покупать вендингавтоматы, я имею в виду б/у? (г.Калининград)

На авито в г. Калининград или найдите вендинг компанию в вашем городе. С одной стороны Вам проблематично купить оборудование по России, но есть возможность взять с гейропы)) анклав мать его.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика