Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

Можно организовать складчину для покупки за рубежом. Я уже давно переписываюсь с данной компанией, вот только они говорят партию нужно покупать большую.

Ссылка на комментарий

ну я Бьянчи не рассматриваю, а вот колибрики почему бы и нет!

Я бы взял пяток 10 x Necta Colibri C4 ES --> 350,00 EUR/pc :satisfied:

Изменено пользователем F1ReB4LL
Ссылка на комментарий

А какого они года колибрики продают за эту цену? Я что то ни одной фотки даже не нашел. И что такое NET PRICE? Может та еще соточка сверху будет за каждый автомат на налоги какие нибудь их местные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Есть предложение на барахолке от Бариста о продаже б\у саеко 200.из Екатеринбурга. Некто Марьин Сергей Сергеевич директор ООО Бариста. Знаете ли Вы его надежый продавец или нет? Спасибо за ответ .http://vendbay.ru/index.php/topic,9397.0.html

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть предложение на барахолке от Бариста о продаже б\у саеко 200.из Екатеринбурга. Некто Марьин Сергей Сергеевич директор ООО Бариста. Знаете ли Вы его надежый продавец или нет? Спасибо за ответ .http://vendbay.ru/index.php/topic,9397.0.html

знаю много лет! рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста ! Стоит ли брать аппарат без документов по договору купли продажи ?

У нас в России без бумажки ты к....шка, а вдруг он ворованный. Можно взять на свой страх и риск, потом на запчасти его используйте как от работает свое. В случаи форс -мажора кражи, пожара и т.д, как вы докажете что автомат Ваш

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А какие документы вы хотите получить к автомату?

Свидетельство о регистрации на него не требуется.

Инструкция по эксплуатации официальным документом подтверждающем право собственности не является.

Конечно, идеально если оформляется договор купли-продажи в котором есть ссылка на документ по которому ТА принадлежал продавцу (тот же договор купли-продажи). Но на практике так не всегда получается. :mad:

Надо смотреть на продавца, его репутацию, смотреть на автомат, смотреть на адекватность ценового предложения.

Может ли продавец рассказать историю поломок...

Очень много факторов, по которым можно оценить целесообразность сделки.

Но риски при покупке б/у техники есть всегда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С выбором автомата определиться легче, чем с его продавцом!! Что-то я не могу найти надёжную компанию, которая продаёт б/у автоматы и чтоб было из чего выбрать... В основном вижу объявления о продаже б/у от частных лиц, в соц.сетях.... Как договариваться с продавцом? Как оплачивать? В общем, как сделать всё дистанционно? И чтоб автомат был исправен и не глюканул в первую же неделю.....

А кто брал автоматы в аренду?? Как составляли договор и как определяли ежмес.оплату??

П.С. кто подскажет надёжного продавца в Тюмени, Екатеринбурге или Челябинске буду премного благодарна!!!!

Ссылка на комментарий

Встречайтесь лично, знакомьтесь, общайтесь, смотрите на продавца...

дистанционно - кот в мешке, имхо... б/у - кот в мешке дважды))

я - обжегся)))

Лучше всего брать аппарат у частника, когда ТА стоит на точке, работает - это самый лучший показатель работоспособности... но не износа...

Часто крупные вендры обновляют парк - ищите таких, смотрите, что и как...

Смотрите раздел форума "белый/черный список" продавцов...

Ссылка на комментарий

Екатеринбурге

компания Бариста, телефон владельца могу дать! он сейчас обновляет свой парк, много техники ему пришло от меня! ;)

Ссылка на комментарий

компания Бариста, телефон владельца могу дать! он сейчас обновляет свой парк, много техники ему пришло от меня! ;)

А по какой причине вы сдаёте ему свои автоматы? и в каком состоянии? Так может мне проще лично у вас купить, а не с комиссией перекупа?

В Тюмени могу помочь.

Буду рада, если напишите в лс поподробнее о помощи :)

некоторые люди на форуме предлагают свою помощь в покупке б/у за свой %, обратитесь к ним.

Как человек крайне недоверчивый, боюсь, что и такие люди могут подвести.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика