Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

Собрался со средствами и на следующей недели беру себе колибрик, обзвонил много фир по их продаже цены на аппарат разнятся около 2-8 т.р. Подскажите какую всё таки компанию выбрать чтоб надежная была и с гарантией по М.О. работали. И стоит ли брать с платежками МЭЙ или может кто сможет мне их подешевле продать и установить?

Остаётся ещё не прозондированный вопрос по порошкам где лучше их брать и какие.

Огромное всем заранее спасибо за ответы.

Регион Москва.

Ссылка на комментарий

Собрался со средствами и на следующей недели беру себе колибрик, обзвонил много фир по их продаже цены на аппарат разнятся около 2-8 т.р. Подскажите какую всё таки компанию выбрать чтоб надежная была и с гарантией по М.О. работали. И стоит ли брать с платежками МЭЙ или может кто сможет мне их подешевле продать и установить?

Остаётся ещё не прозондированный вопрос по порошкам где лучше их брать и какие.

Огромное всем заранее спасибо за ответы.

Регион Москва.

Сиба Вам в помощь!)))))

Ссылка на комментарий

Собрался со средствами и на следующей недели беру себе колибрик, обзвонил много фир по их продаже цены на аппарат разнятся около 2-8 т.р. Подскажите какую всё таки компанию выбрать чтоб надежная была и с гарантией по М.О. работали. И стоит ли брать с платежками МЭЙ или может кто сможет мне их подешевле продать и установить?

Остаётся ещё не прозондированный вопрос по порошкам где лучше их брать и какие.

Огромное всем заранее спасибо за ответы.

Регион Москва.

Сиба Вам в помощь!)))))

а какие порошки лучше Ristora, Paradise или ???

Ссылка на комментарий

Собрался со средствами и на следующей недели беру себе колибрик, обзвонил много фир по их продаже цены на аппарат разнятся около 2-8 т.р. Подскажите какую всё таки компанию выбрать чтоб надежная была и с гарантией по М.О. работали. И стоит ли брать с платежками МЭЙ или может кто сможет мне их подешевле продать и установить?

Остаётся ещё не прозондированный вопрос по порошкам где лучше их брать и какие.

Огромное всем заранее спасибо за ответы.

Регион Москва.

Я в Москве брал колибрик. Щас в личку фирму вышлю (чтобы за рекламу не сошло:))

работает уже 8 месяцев все норм

Ссылка на комментарий

Собрался со средствами и на следующей недели беру себе колибрик, обзвонил много фир по их продаже цены на аппарат разнятся около 2-8 т.р. Подскажите какую всё таки компанию выбрать чтоб надежная была и с гарантией по М.О. работали. И стоит ли брать с платежками МЭЙ или может кто сможет мне их подешевле продать и установить?

Остаётся ещё не прозондированный вопрос по порошкам где лучше их брать и какие.

Огромное всем заранее спасибо за ответы.

Регион Москва.

Сиба Вам в помощь!)))))

а какие порошки лучше Ristora, Paradise или ???

мне очень нравится ристора. Да и собственно всем клиентам :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здрасте, не знаю в какую тему написать, а что за бред с барахолкой? как на ней зарегистрироваться? надо создавать еще себе одну почту? так как когда начинаешь регистрироваться пишет такая почта уже занята, а когда просто входишь по логину, то какого пользователя нет. хотя при регистрации такой логин занят. я не поленился и создал почту, так теперь письма с подтверждением нет уже пол часа. кто подскажет как мне всетаки выйна эту барахолку

Ссылка на комментарий

Здрасте, не знаю в какую тему написать, а что за бред с барахолкой? как на ней зарегистрироваться? надо создавать еще себе одну почту? так как когда начинаешь регистрироваться пишет такая почта уже занята, а когда просто входишь по логину, то какого пользователя нет. хотя при регистрации такой логин занят. я не поленился и создал почту, так теперь письма с подтверждением нет уже пол часа. кто подскажет как мне всетаки выйна эту барахолку

Тоже были проблемы.Писал администратору...он помог с регистрацией.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, собираюсь приобрести б/у автомат "Некта", кто нибудь может подсказать порядочного продавца или компанию, и что можете сказать по поводу компании вендлэнд?

Ссылка на комментарий

Тоже были проблемы.Писал администратору...он помог с регистрацией.

спасибо, а как им написать? Изменено пользователем leo89
Ссылка на комментарий
спасибо, а как им написать?

В ЭТОЙ теме поднимаетесь в самый верх, кликаете по разделу "Форумы". В самом низу страницы находите пользователя с ником красного цвета (это админ). Кликаете по его имени, заходите на страницу его профиля и пишите сообщение в личку. Все.

Ссылка на комментарий

В ЭТОЙ теме поднимаетесь в самый верх, кликаете по разделу "Форумы". В самом низу страницы находите пользователя с ником красного цвета (это админ). Кликаете по его имени, заходите на страницу его профиля и пишите сообщение в личку. Все.

огромное спасибо я уже написал, жду ответа теперь!))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. К сожалению возможно не по адресу. Но все же. Ни чего ни понимаю в торговых аппаратах. Решил прикупить один как дополнение к действующему интернет магазину женских колготок. Скажем как живая реклама. Нашел готовое решение - но показалось дороговатым. Прочитал что можно переделать снековый аппарат под эти цели. Так вот собственно два вопроса. 1. У кого есть такой опыт. Поделитесь если есть время и желание. 2. Кто может предложить нужный мне автомат может отправить предложения в личку. Вывезти могу только из Питера и Москвы. Можем оформить договор. Вобщем все честно. P.S. Еще раз повторюсь что плохо разбираюсь в этом деле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго времени суток Уважаемые пожалуйста помогите советом -ответом Я из города челны купил б/у колибрик 4 в г тольятти за 83 т.р 2006 года якобы перепрошитый из европпы у некоего Александра Ефимого, язык подвешан видать продавец опытный...оплатил принял аппарат... состояние: внешне хорошее, лоток немытый , внутри тоже было замазюкано,почистил стал настраивать..и тут начилось самое интересное, дисплей не поддерживает русский, звоню говарят за 2 рубля можем выслать,купил в итоге за 1,5 в сибе..,все настройки цифры заточенны видать под европпу, ставлю как надо выходит какая то ахинея(дес точку ставил,баз единицу менял все перебрал непомогло...)( монетник вылетает через день, купюрник уже пересылал опять раздолбанный прислали... + просыпает шоколад покупал в феврале 2013го, договора соответсвенно нет все через инет и телефон

внимание вопрос могу ли я обратно вернуть им их раздолбыш и вернуть деньги? какие сроки если нет договора?

Изменено пользователем КОЗЫРЬ
Ссылка на комментарий

доброго времени суток Уважаемые пожалуйста помогите советом -ответом Я из города челны купил б/у колибрик 4 в г тольятти за 83 т.р 2006 года якобы перепрошитый из европпы у некоего Александра Ефимого, язык подвешан видать продавец опытный...оплатил принял аппарат... состояние: внешне хорошее, лоток немытый , внутри тоже было замазюкано,почистил стал настраивать..и тут начилось самое интересное, дисплей не поддерживает русский, звоню говарят за 2 рубля можем выслать,купил в итоге за 1,5 в сибе..,все настройки цифры заточенны видать под европпу, ставлю как надо выходит какая то ахинея(дес точку ставил,баз единицу менял все перебрал непомогло...)( монетник вылетает через день, купюрник уже пересылал опять раздолбанный прислали... + просыпает шоколад покупал в феврале 2013го, договора соответсвенно нет все через инет и телефон

внимание вопрос могу ли я обратно вернуть им их раздолбыш и вернуть деньги? какие сроки если нет договора?

покажите его кому нибудь из опытных в Челнах, за денежку я думаю помогут.

А так конечно печалька что вам такое задвинули.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

доброго времени суток Уважаемые пожалуйста помогите советом -ответом Я из города челны купил б/у колибрик 4 в г тольятти за 83 т.р 2006 года якобы перепрошитый из европпы у некоего Александра Ефимого, язык подвешан видать продавец опытный...оплатил принял аппарат... состояние: внешне хорошее, лоток немытый , внутри тоже было замазюкано,почистил стал настраивать..и тут начилось самое интересное, дисплей не поддерживает русский, звоню говарят за 2 рубля можем выслать,купил в итоге за 1,5 в сибе..,все настройки цифры заточенны видать под европпу, ставлю как надо выходит какая то ахинея(дес точку ставил,баз единицу менял все перебрал непомогло...)( монетник вылетает через день, купюрник уже пересылал опять раздолбанный прислали... + просыпает шоколад покупал в феврале 2013го, договора соответсвенно нет все через инет и телефон

внимание вопрос могу ли я обратно вернуть им их раздолбыш и вернуть деньги? какие сроки если нет договора?

знаю такого товарища...у него покупал свои парочку первых аппаратов и у меня было все в норме...

компания ИТБ тогда называлась.

были тоже недопонимания у меня с Александром-писал претензию на имя директора-все решилось!

Ссылка на комментарий

знаю такого товарища...у него покупал свои парочку первых аппаратов и у меня было все в норме...

компания ИТБ тогда называлась.

были тоже недопонимания у меня с Александром-писал претензию на имя директора-все решилось!

неподелитись данными директора если это возможно?

Ссылка на комментарий

неподелитись данными директора если это возможно?

блин...было уже давно..

года 4 уж как прошло...

http://www.itb-trade.ru/

раньше от имени этой компании продавали...

директор помоему Костин.

Ссылка на комментарий

Хотел взять б\у кофейник и передумал

Покупаем только новые кофейники, но в этот раз попалось объявление о продаже аппарата в 15-ти минутах от места жительства. Решили посмотреть. Автомат был Kikko ES6, 2008 год.

На автомате вмятины от ударов кулаком или чем-то еще, вмятина от удара ногой, вид вообще ни свежий. Кофе по вкусу мягко говоря не идеал. Подошел владелец автомата, поговорили что и как. Он думал, что автомат 2006г. Но на стикере внутри написан 2008 год. Он им владеет от силы месяц-два. Спросили про надежность, говорит менял что-то внутри, поставили ему б\у деталь за пару тысяч. Глючит купюрник. Один из миксеров забит (вода вообще не протекла), пробег 25 000 (с слов продавца), документов нет. Цена на него 105 тысяч. Меньше 100 тысяч ни сбрасывал ни в какую.

Смысл покупать 5-ти летний автомат непонятно откуда взятый и за такую цену. Отказались брать и ни минуты ни жалею.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я новичек на форуме,нашел автоматы но не знаю как выбрать правильно помогите пожалуйста.

Один я нашел на сайте за 62 000 тыс,2008 год с купюры 10,50,100 и монеты 1,2,5,10 с гарантией 3 месяца и полностью пройден то

Другой мне предлагает знакомый за 50000 с такой же начинкой как и описано выше,гарантия на словах

И третий я нашел по объявлению за 30000 т.р,2009 год в рабочем состоянии с монетами 1,2,5,10 и с купюрами 10,50 без гарантии

Помогите пожалуйста выбор сделать,это первый автомат,с техникой дружу рискну обслуживать сам,кстати автомат фирмы "виста 180"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика