Перейти к содержанию

Покупка и продажа Б/У ТА


Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?  

458 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли информировать форумчан о всевозможных фактах кидалова и мошенничества?

    • Да.Обязательно-ведь мы все таки соратники по бизнесу и должны предупреждать друг друга о всевозможных аферах и мошенничествах.
      394
    • Нет. Дайте возможность спекулянтам нажиться, без лоха -жизнь плоха
      7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вам сначала нужно остановить выбор на конкретном производителе. При общении я понял что, Вам нужен кофейник Venson, снек от Necta но, в будущем возможен переход на автоматы МК. Мы предлагаем всего двух производителей это Bianchi и надежные Necta. Разводя «зоопарк» автоматов Вы рискуете в будущем участвовать уже ветки продаю б/у ТА.

Ссылка на комментарий

Вы Михаил все правильно поняли,венсон т.к начальная цена приемлима и надежность(внешний вид не так важен т.к в том городке где буду ставить их вообще нет),а переход на мк -потому-что есть сервис и предпродажка с полной настройкой и тд и тп,есть люди работющие с этой фирмочкой очень давольны,другие фирмы занимаются только установкой аппаратов,сервисов нет(одну из них вроде как Ювенко выкупает и они переходят на саеко)

Ссылка на комментарий

Вы Михаил все правильно поняли,венсон т.к начальная цена приемлима и надежность(внешний вид не так важен т.к в том городке где буду ставить их вообще нет),а переход на мк -потому-что есть сервис и предпродажка с полной настройкой и тд и тп,есть люди работющие с этой фирмочкой очень давольны,другие фирмы занимаются только установкой аппаратов,сервисов нет(одну из них вроде как Ювенко выкупает и они переходят на саеко)

Я думаю, Вы уже и сами определились с моделью и компанией. Могу пожелать только удачи! :)

Ссылка на комментарий

alsin077, беспроблемность сервиса определяется количеством игроков которые заняты этим оборудованием, уже неоднократно было если оборудование кто то один продаёт ввозит и т.д. то проблеммы время от времени с з/ч или иные обеспечены. С этой точки зрения некта лучше всего. Наличие фирмы которая обслуживаент в городе такие же автоматы конечно хорошо, но нужно понимать что некоторая техника идёт только от одного поставщика и если у него проблеммы то они со временем возникают и у тех кто с ним работает.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я взвесил все за и против и решил свой первый опыт с вендингом начать с нового аппарата. Купил себе Colibri и пользую.

Думаю самое верное решение!

Ссылка на комментарий

Я взвесил все за и против и решил свой первый опыт с вендингом начать с нового аппарата. Купил себе Colibri и пользую.

Думаю самое верное решение!

Спасибо! :coffee:

Ссылка на комментарий

Я взвесил все за и против и решил свой первый опыт с вендингом начать с нового аппарата. Купил себе Colibri и пользую.

Думаю самое верное решение!

Спасибо! :coffee:

Кстати почитайте про его модернизацию - установку доп. миксера, чтобы отказаться от чая в пользу вонючек (это когда статистику по чаю поглядите):)

Ссылка на комментарий

Кстати почитайте про его модернизацию - установку доп. миксера, чтобы отказаться от чая в пользу вонючек (это когда статистику по чаю поглядите) :)

Поищу -почитаю. Там у меня два миксера вроде стоит, что третий что ли добавлять? Или - это для тех у кого один миксер в Colibri?

Ссылка на комментарий

Кстати почитайте про его модернизацию - установку доп. миксера, чтобы отказаться от чая в пользу вонючек (это когда статистику по чаю поглядите) :)

Поищу -почитаю. Там у меня два миксера вроде стоит, что третий что ли добавлять? Или - это для тех у кого один миксер в Colibri?

Стандартно на новом аппарате устанавливается один миксер и чайная улитка (мотора нет). Второй миксер ставится вместо улитки и это дополнительная опция.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стандартно на новом аппарате устанавливается один миксер и чайная улитка (мотора нет). Второй миксер ставится вместо улитки и это дополнительная опция.

Спасибо за информацию, я не знал про это. Вот так потихоньку и изучаю аппарат и бизнес.

Ссылка на комментарий

Коллеги, не знаю есть ли подобное, но мне как человеку задалеко от Москвы всегда интересно знать.

Кто тот или иной продавец техники б/у? Насколько "впаривает"? Или правда старается продавать получше аппараты.

Может можно создать какую то шкалу репутации ОТДЕЛЬНО от простой на форуме. Репутация честности что ли...

Или может просто будем спрашивать друг у друга - кто тот или иной чел?

А то зачастую как, утром деньги а стулья только через неделю-две. Придет не придет, кинет не кинет... Задолбал тотализатор этот че то :(

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вариант (Новая фишка) в профиле юзера, далее смотреть доску почета http://infovend.ru/forum/index.php?app=feedback

Или попка в теме http://infovend.ru/forum/forum/73/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@slava916, если далеко от Москвы, то лучше смотрите бу технику у крупных операторов

А почему у операторов?! На мой взгляд, у них ресурс гораздо больше выработан. Исключение, если большая сеть переходит на другую марку, как ювенка.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, не знаю в какую ветку написать,( сам из массажных кресел) сдается место под снек и кофейник в Ново Переделкино (Москва). тел. 89672147788 Филипп. если все ок приму благодарность))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке бу автомата. Какие документы на автомат должны присутствовать у продавца.

Планирую покупку SMC-180FTB Vista. Нормально ли 30тыс. руб. за автомат.

Изменено пользователем ПРОДАВАШКА
Ссылка на комментарий

у меня знакомый такой продавал 1год, автомат не очень, а как с запчастями у Вас в городе для этого автама?

Я только Saeco беру б.у. А друг только Necta. Так что мой Вам совет возьмите Saeco 200 или Colibri ...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за внимание, уже разобрался, буду искать автомат под новые деньги. Я так понял договор купли-продажи единственный из документов?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика