Перейти к содержанию

951 глюк с кредитом


RIK

Рекомендуемые сообщения

Работает все нормально но несколько раз уже происходило следующее кидаем денежку кредит начисляться, жмем напиток и ничего...... пишет готов напитка нет, опять кидаем все в порядке можно весь день простоять все ок, а может через стакан глюкнуть монетоприемник NRI черный по MDB с чего начать то ?

Ссылка на комментарий

кредит считает правильно, привязки к какому то определенному напитку не просматривается, таймаут на кредит не знаю нужно проверить, но там реально сразу жмешь и никого. Только что звонили клиенты еще 3 случая было. Я в шоке с биянчи такого никогда не было у меня

Тайм аут кредита стоял 30 сек проверил закинул кредит на числился, засек 45 сек, нажал, напиток выдался, (связи не вижу) все равно поменял на 120 сек, как он работает ? с какого момента считает от последней монеты ? после выдачи напитка кредит ждет конца тайм аута и выдает сдачу ? иле сдача всегда выдается независимо от тайм аута, что если человек хочет сразу 2 напитка получить к примеру по 25 р и вставил 50. Еще вопрос что за параметр Timeout charge 30s

Изменено пользователем RIK
Ссылка на комментарий

Тайм аут кредита стоял 30 сек проверил закинул кредит на числился, засек 45 сек, нажал, напиток выдался, (связи не вижу) все равно поменял на 120 сек, как он работает ?

Если в течение установленного времени не будет заказан напиток, то кредит обнуляется.

Если поставить Credit Timeout 0, то обнуляться не будет.

В теории так.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня два раза с точки звонили, говорят что "монетку 10 рублей бросаем, а кредит не зачисляется".

С купюрами все норм (не жаловались). протокол МДБ.

Что смотреть?

PS. Пока у самого мысли, что засорился монетник (застряли монеты) и вообще никакие монеты не берет

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика