Перейти к содержанию

Застревают 5ки!


temka174

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

))))))я не живу илюзиями я реалист просто именно сужу по результатам до и после,до проточки клинило после нет,и я ведь говорил что не все нужно точить некоторые отлично и без проточки работают,)по уровню выставлен был и автомат и дверь и монетник)Кстати адресс А006 настроил 8 позиций от 0-8 теперь наконец все монеты читает с первого раза,теперь я оценил коинко наверное все таки лучший монетник(если не требуется большой объем сдачи)

Ссылка на комментарий

Народ,подскажите, застревают пятерки.

Открываю, а она лежит на тубе где рубли.

Тубы стоят 5-1-5-10(двушки мимо)

Автомат только купил бу. И сразу поставил.

Еще не проверял, но возможно ли это что автомат стоит не по уровню?

Или в чем еще может быть причина?

С аппаратом можно работать только ночью. Фото из интернета, и сказать то какой монетник не могу.

856760425.jpg

Изменено пользователем chikindalis
Ссылка на комментарий

Или в чем еще может быть причина?

пружинки на катушка можно расстянуть, ну и шторки смазать тефлоновой смазкой!

Ссылка на комментарий

Прогнав штук 60 монет по 5 рублей, застревало четыре раза.

Поймал где застревает, подскажите как решить, арендатор грозится выселить((((

ff87e0e5b74a.jpg

3528785914b5.jpg

Изменено пользователем chikindalis
Ссылка на комментарий

Поймал где застревает, подскажите как решить

Переставить тубы и изменить конфигурацию. Рекомендую сделать 10-1-5-5.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да 10-1-5-5 наиболее удачная,может конечно застревает то что монета большая,у меня просто не застревала в том месте никогда

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем здрасте.  У меня проблема с монетником CoinCo Global2. Иногда застревают 5-ки внизу при выбросе сдачи. Расклад туб 2-1-10-5. Снял, разобрал, почистил по инструкции взятой с этого доблестного форума. При разборке обнаружил, что на одной полушестерне выталкивающей монеты из туб С и D сломана пружинка. (см.фото). По совету уважаемого Holland&Holland, изготовил самодельную пружинку, донором послужила пружина авторучки. При сборке поменял местами полушестерни, с родной пружинкой поставил на тубы C и D, самоделку соответственно на тубы A и B. Подключил монетник. Сделал обнуление туб. И тут заметил, что при сбросе из туб A,B и C полушестерни возвращаются сразу, а из тубы D с небольшой задержкой (паузой). Загрузил монеты до половины. Сделал выброс монет по одной с каждой тубы, все нормально, пока. У меня такой монетник один, сравнить не с чем. Вопрос: у кого есть такие монетники, у вас также происходит пауза при выбросе монеты с последней тубы? Может в этом причина клина монет? Видео не могу сюда подгрузить.

post-31887-0-92617600-1455166623_thumb.j

Изменено пользователем Igor Zuev
Ссылка на комментарий

Стандартная раскладка (при прошивке 805) 2-1-5-10. И - да, десятки (четвертая туба) выдаются с задержкой, там такая чёрная кривулина на нижней крышке, так и не понял, как она работает. Думаю, что из за неё.

Ссылка на комментарий

Стандартная раскладка (при прошивке 805) 2-1-5-10. И - да, десятки (четвертая туба) выдаются с задержкой, там такая чёрная кривулина на нижней крышке, так и не понял, как она работает. Думаю, что из за неё.

Спасибо.

 

Стандартная раскладка (при прошивке 805) 2-1-5-10. И - да, десятки (четвертая туба) выдаются с задержкой, там такая чёрная кривулина на нижней крышке, так и не понял, как она работает. Думаю, что из за неё.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика