Сергей Геннадьевич

Проблема. Забиваются воронки

13 сообщений в этой теме

Ребят подскажите как решить проблему.Забивается сопло воронки через которую сыпятся ингредиенты на кофейнике(венсон) (какая то карамель образуется и все заплавляет) и в результате подается одна вода. что делать ?

0

Поделиться сообщением

Чистить пароотвод и смотреть вентиляцию вместе с карлосоном

Вытяжка забита сто пудов...либо в миксере либо в шланге либо не крутит вентель

0

Поделиться сообщением

Чистить пароотвод и смотреть вентиляцию вместе с карлосоном

Вытяжка забита сто пудов...либо в миксере либо в шланге либо не крутит вентель

У меня от воронок торчат шланги(как понимаю это и есть пароотвод)...они ни куда не идут..просто тупо висят. к чему они должны присоединяться ?
0

Поделиться сообщением

Во кино! Слева внизу (ток не там где бак) Должна стоять вытяжка, квадратный такой блок, а на задней стенке в этом месте отверстия в виде полос. На вытяжке "карлсон"-- квадрат с 5-ю сосками. На них то и одеваются шланги пароовода. Вытяжка должна не просто присутствовать, она должна работать. Т.е. если поднести руку сзади автомата -- должно ощущаться дуновение.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
0

Поделиться сообщением

волшебная вытяжка =)))) с висюльками

...

первое что в инете нашел и обвел чудо ящик сосущий все и вся =)))

post-16343-0-32301000-1400352383_thumb.j

post-16343-0-96406400-1400352392_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Спасибо за советы...от так называемого карлсона у меня оказывается только два проводка к которому его присоединять и два болтика на которые он крепится)

0

Поделиться сообщением

Смотри ветку про висты, там есть вариант самодельного. Причем достойно работающего

0

Поделиться сообщением

Звоним по обьявлению "Ремонт микроволновок" и просим мастера продать движок вытяжки за 150 р.Подходит прекрасно вместо стандартного.

0

Поделиться сообщением

Звоним по обьявлению "Ремонт микроволновок" и просим мастера продать движок вытяжки за 150 р.Подходит прекрасно вместо стандартного.

я и думал про самодельный...а то заводской искать да ждать дольше буду. На счет ингредиента..я тоже вендито заправляю автоматы,покупаю капучино по 220р..как у вас с доставкой ?что по чем если можно.
0

Поделиться сообщением

как у вас с доставкой ?

С доставкой все прекрасно,доставляем всем чем угодно-хоть почтовыми голубями . Изменено пользователем pankration44
0

Поделиться сообщением

@pankration44, хочу это видеть как голуби тянут хотя бы коробку ингредиентов...куда оплачивать? :D

0

Поделиться сообщением

pankration44, хочу это видеть как голуби тянут хотя бы коробку ингредиентов...куда оплачивать?

голубям отдашь как притащат груз,они мне бабки передадут когда домой прилетят. Изменено пользователем pankration44
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу