Перейти к содержанию

Проблема. Забиваются воронки


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите как решить проблему.Забивается сопло воронки через которую сыпятся ингредиенты на кофейнике(венсон) (какая то карамель образуется и все заплавляет) и в результате подается одна вода. что делать ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чистить пароотвод и смотреть вентиляцию вместе с карлосоном

Вытяжка забита сто пудов...либо в миксере либо в шланге либо не крутит вентель

У меня от воронок торчат шланги(как понимаю это и есть пароотвод)...они ни куда не идут..просто тупо висят. к чему они должны присоединяться ?
Ссылка на комментарий

Во кино! Слева внизу (ток не там где бак) Должна стоять вытяжка, квадратный такой блок, а на задней стенке в этом месте отверстия в виде полос. На вытяжке "карлсон"-- квадрат с 5-ю сосками. На них то и одеваются шланги пароовода. Вытяжка должна не просто присутствовать, она должна работать. Т.е. если поднести руку сзади автомата -- должно ощущаться дуновение.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Спасибо за советы...от так называемого карлсона у меня оказывается только два проводка к которому его присоединять и два болтика на которые он крепится)

Ссылка на комментарий

Звоним по обьявлению "Ремонт микроволновок" и просим мастера продать движок вытяжки за 150 р.Подходит прекрасно вместо стандартного.

я и думал про самодельный...а то заводской искать да ждать дольше буду. На счет ингредиента..я тоже вендито заправляю автоматы,покупаю капучино по 220р..как у вас с доставкой ?что по чем если можно.
Ссылка на комментарий

как у вас с доставкой ?

С доставкой все прекрасно,доставляем всем чем угодно-хоть почтовыми голубями . Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

pankration44, хочу это видеть как голуби тянут хотя бы коробку ингредиентов...куда оплачивать?

голубям отдашь как притащат груз,они мне бабки передадут когда домой прилетят. Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика