Demon1X

Наборы ингредиентов для дегустации !?

8 сообщений в этой теме

Предоставляет ли какая-нибудь компания такой сервис?

Например я хочу испытать все виды сухого молока на вендинговом рынке, но мне крайне не удобно заказывать сразу у 5-6 фирм да ещё по целому ящику, оплачивать доставку по отдельности за каждую и ездить на ТК каждый раз за вновь прибывшими образцами (если заказывать с нескольких фирм то они ни как не могут все прийти одновременно).

А так заказываешь у одной фирмы интересующие тебя позиций, они собирают сборную посылку в которую кладут по одной упаковке от разных производителей, и отсылают тебе. Пусть при этом наценка на каждую позицию будет рублей 100-200 и минимальный порог заказа 10 позиций.

-1

Поделиться сообщением

чет Вы такую хрень написали..

Поищите в интернете поставщиков ингридиентов, закажите пробники, тем более некоторые поставщики высылают бесплатно,

и тестите себе на здоровье...

0

Поделиться сообщением

чет Вы такую хрень написали..

не хами

Поищите в интернете поставщиков ингридиентов, закажите пробники, тем более некоторые поставщики высылают бесплатно,

и тестите себе на здоровье...

Например меня интересую пробники: BOASI Bar Gran Crema, BOASI Bar Gran Caffe, COVIM Gran Bar, шоколад от Aristocrat OLY RAY DARK и сухое молоко от Vendito. Вопрос где мне их заказать все сразу по немногу на пробу?

-1

Поделиться сообщением

@Demon1X, Если вы найдете компанию, которая торгует всем перечисленным, то имеет смысл им и написать насчет пробников.

0

Поделиться сообщением

@Буча, так в том то и дело, что я не находил пока тех у кого есть всё сразу, что меня интересует, у всех по частям. По этому и спрашиваю про наборы.

0

Поделиться сообщением

Так может быть дело в том, что нет на нашем рынке таких, у кого было бы всё и всегда в наличии?

Почему же так? :scratch2:

0

Поделиться сообщением

@Demon1X, суповые наборы это в продмаг;)/>

Найдите мне такую контору которая активно продает все и сразу вне вендинга;)/> мелких перекупов не в счет!!!

Думаю хрен вы их найдете ибо на хорошую скидку нужно иметь хорошие продажи а за двумя а то и десятью зайцами погонешься ...

Да и некоторые фирмы доплачивают за отсутствие конкурентов

0

Поделиться сообщением

Думаю, и не особо это нужно компаниям. Посудите сами - сколько каждый день появляется новичков. Не то что отсылать - отвечать всем и учет вести замучаешься.

@Demon1X, в личку отписал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу