Перейти к содержанию

Кофе в капсулах - 10 рублей. Оцените идею.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем прикол?:-/ т.е предприятие должно проплачивать сотрудникам 16р? Михаил где вы таких добрых директоров находите?они в красной книге...и все у вас в регионе походу...

Из текста...если я постронний то я беру кофе не по 10р...как? О_о

Ссылка на комментарий

Все просто: объясняю на пальцах

Мы продаем капсулы за 26 рублей предприятию. В Питере кстати Очень не мало фирм, которые Оплачивают сотрудникам напитки. ( насколько знаю стоит уже несколько тысяч капсульных кофемашинок таким образом)

Если предприятие хочет сэкономить на сотрудниках, то ставим монетник 30 руб.

Если хочет частично сэкономить, то 10 руб.

Да и нового я ни чего не придумал.

Так что "включайте" голову. и зарабатывайте . За 6 месяцев например рост продаж капсул 500 %

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

...на удивление есть такие конторы,готовые частично оплачивать кофе для работников...ну чтоб не совсем бесконтрольно и вовсе не на шару...имхо капсулы только увеличивают расходы...у меня коллега поставил настольные "жужжалки" на предприятие(в комнату отдыха с кухней)...перепродаёт Бизнес (от ДМ) по 1100р/кг...по ЕГО себистоимости и 100% наценкой от закупки = менее 8 р/чашка...там просто есть ответственный человек,который не даёт выпить всё сразу и следит за этим и чтоб не кончалось к концу месяца...и даже что-то имеет с того в зёрнах себе...

зы. деньги с работников не собирают...типа соц.пакет)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня капсульная кофеварка на работе. Очень мне нравится. Капсулы можно заказать по Инету с доставкой на дом  В Питере без проблем доставляют - заказывала уже неоднократно. Сычас этих капсул видимо-невидимо....

Ссылка на комментарий
В 13.10.2017 в 08:55, Олга84 сказал:

У меня капсульная кофеварка на работе. Очень мне нравится. Капсулы можно заказать по Инету с доставкой на дом  В Питере без проблем доставляют - заказывала уже неоднократно. Сычас этих капсул видимо-невидимо....

Реклама новичка в Питере ))) Но спасибо за поднятие темы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика