Перейти к содержанию

Lb1000 нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подниму тему есть ли уу кого опыт разборки lb 1000...начала подтекать вода со стороны иголок возможно с бойлера...но для этого надо весь механищм снять...вот как это сделать что бы не переломать пластик...

Отбой все просто главное найти весь механизм мордоотстегивания:))) далее руками все снимается....

Разобрал почистил отложения накипи и вроде все работает:))) осталось собрать пластик :)))

Помогите. Lb1000 начала очень много сливать воды и вроде бы медлиние наливать кофе. Уже 2я такая.

Куда сливать?

post-16343-0-05843900-1410963125_thumb.j

post-16343-0-22996900-1410963420_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день.

У меня что-то сложилось мнение, что качество кофе, который выдает кофемашина Lavazza LB-1000 уступает аналогам.

Как-то уж очень быстро кофе через капсулу проливается. И в результате напиток получается слегка водянистый. Не аромата, не вкуса, ни плотности не хватает.
Это особенность конкретно моих машинок (у меня несколько б/у)?
Или это присуще всей серии?

Господа, развейте сомнения...

Ссылка на комментарий

Прокалыватели я привык менять если плохо течет.
А тут наоборот течет очень быстро. Может нестандартные стоят? Мне машинки не новые достались уже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика