Перейти к содержанию

похвалите/поругайте фирму Formtrade и автоматы Vendo


ViT

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был у меня баночник Венодо. Отличная машинеха из америки. Ессно б/у. Ни одной поломки.... Монетник Марс стоял.........год можно не чистить........

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
второй десяток лет и тем и с теми работаю. Доволен. Недешево, но не зазря.
Вы так ФордТрейд хвалите и Ассорти - которые находятся в одном месте. Создается впечатление что Вы так работаете, Вы только 4 сообщение послали а все знаете про всем.
Ссылка на комментарий

Pasha22 Добавлено: Вт Май 08, 2007 5:35 pm Заголовок сообщения:

MichaelZB писал(а):

второй десяток лет и тем и с теми работаю. Доволен. Недешево, но не зазря.

Вы так ФордТрейд хвалите и Ассорти - которые находятся в одном месте. Создается впечатление что Вы так работаете, Вы только 4 сообщение послали а все знаете про всем.

-) Просто каждый делает свой выбор, с кем и как ему работать. Я сделал свой. Здесь спросили мнение - я его сказал. Причем, как мне кажется, без "мёда".

А на тему "только 4 сообщений" - так особо трепаться по форумам некогда, работать надо-)))). Поэтому и пишу только про то, что действительно знаю и что может людям помочь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика