Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

ViT

похвалите/поругайте фирму Formtrade и автоматы Vendo

Рекомендуемые сообщения

у кого есть опыт общения как с данной фирмой, так и с данными баночными автоматами, выскажитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Был у меня баночник Венодо. Отличная машинеха из америки. Ессно б/у. Ни одной поломки.... Монетник Марс стоял.........год можно не чистить........

Поделиться сообщением

второй десяток лет и тем и с теми работаю. Доволен. Недешево, но не зазря.
Вы так ФордТрейд хвалите и Ассорти - которые находятся в одном месте. Создается впечатление что Вы так работаете, Вы только 4 сообщение послали а все знаете про всем.

Поделиться сообщением

с фирмой общался и много раз - очень сильный технический персонал. с автоматами - не знаком. :)

Поделиться сообщением

Pasha22 Добавлено: Вт Май 08, 2007 5:35 pm Заголовок сообщения:

MichaelZB писал(а):

второй десяток лет и тем и с теми работаю. Доволен. Недешево, но не зазря.

Вы так ФордТрейд хвалите и Ассорти - которые находятся в одном месте. Создается впечатление что Вы так работаете, Вы только 4 сообщение послали а все знаете про всем.

-) Просто каждый делает свой выбор, с кем и как ему работать. Я сделал свой. Здесь спросили мнение - я его сказал. Причем, как мне кажется, без "мёда".

А на тему "только 4 сообщений" - так особо трепаться по форумам некогда, работать надо-)))). Поэтому и пишу только про то, что действительно знаю и что может людям помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика