zveriko

Как договариваться об аренде места?

42 сообщения в этой теме

А в обычные средние школы вариант залезть? Кто-то подскажет?

Нет, конечно. То же муниципальное болото.
0

Поделиться сообщением

купи бокс и поставь на улице :)

0

Поделиться сообщением

купи бокс и поставь на улице :)

хороший вариант, если место проходимый и парковка для такси(где обычно вечером и ночью паркуются)

0

Поделиться сообщением

ПИШУ ВАМ ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ! ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ?тема для меня очень больная так как все что написано в рекламных лозунгах о том что можно поставить и там и сям ! НЕТ !!! Я УСЛЫШАЛА В НАШЕМ ГОРОДЕ ВО ВСЕХ УРЕЖДЕНИЯХ НАЧИНАЯ ОТ УЧЕБНЫХ !!!!!ВСЕХ МЕСТНЫХ ПЕРЕЧИЛЕННЫХ ГИБДД НАЛОГОВОЙ ПОСПОРТНЫЙ СТОЛ И ВСЕ ДРУГИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧ- НИЯ! ВБУХАЛА НЕМАЛО ДЛЯ МЕНЯ СРЕДСТВ НА ПОКУПКУ РАСЧУДЕСНЫХ КОПИКИНЫХ ПРИВЕЗЛА И ТЕПЕРЬ СТОЯТ ОНИ У МЕНЯ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ В КВАРТИРЕ

ПЕРЕЧИСЛЯЮ ВСЕ ДОВОДЫ ПРИВЕДЕННЫЕ МНЕ ЧИНОВНИКАМИ ДЛЯ ОТКАЗА

У НАС ДОСТАТОЧНО МФУ ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ ДОКУМЕНТОВ )

В ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫХ СЛУЖБАХ ЗАГСАХ ЧИНОВНИК НЕ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ВСЕ МОИ ПОПЫТКИ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ОТКАЗОМ . ПРИЛАГАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ + УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ + ФОТО АВТОМАТА И ОПИСАНИЕ.

ТЯНУЛАСЬ ЭТА ВОЛОКИТА 3 МЕСЯЦА ОНИ РЕШАЛИ В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ ХОТЯ БАНКОМАТЫ СБЕРБАНКА СТОЯТ НУ КУДА УЖ НАМ ДО НИХ !!!

ГИБДД- СИДЯТ СВОИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИДЯТ ТАМ ДАВНО ПРОЧНО И КОНКУРЕНЦИЯ ИМ НЕ НУЖНА !!!

В УЧЕБНЫХ ВУЗАХ И УНИВЕРАХ ЛИБО ЗАГИБАЛИ ЦЕНЫ НА АРЕНДУ А НЕКОТОРЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ САДИЛИ БАБУШЕК,ДЕЖУРИВШИХ НА ПОСТУ, ЗА КОПИР ИЛИ ЕЩЕ ВАРИАНТ - В СВЯЗИ С АНТИТЕРОРИСТИЧЕКОЙ СИТУАЦИЕЙ ОТКАЗ!!

РАЗГОВАРИВАЛА С ЧИНОВНИКАМИ В КУЛУАРАХ ( КУДА ВЫ ЛЕЗИТЕ СО СВОМИ АВТОМАТАМИ - ВОТ ОТВЕТ ЧИНОВНИКА!!!!

ДАЛЬШЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ У НИХ НА АВТОМАТЫ ДВОЙНАЯ ИЛИ ТРОЙНАЯ СТОИМОСТЬ 1 КВ.М. попросили 3 т.р. аренда

не буду дальше расписывать что да как ПОЛНЫЙ ХАОС ТВОРИТСЯ В ГОЛОВАХ ЧИНОВНИКОВ!!!!

из четырех автоматов КОПИРКИН поставлен только ОДИН!!!

ПРО КОФЕЙНИКИ - ВО ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ СТОЛОВЫЕ И ИМ НАФИГ НЕ НУЖНЫ КОФЕНИКИ !!!!И ЭТО ТОЖЕ ОТВЕТ ЧИНОВНИКА!!!!

Вот это урок всем начинающим: сначала ищутся места-потом покупается оборудование. Ставьте к нотариусам :)

ЭТО КОНЕЧНО ВЕРНО. НО ТУТ ТОЖЕ СВОИ СКАЛЫ---  КУПИЛ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО АВТОМАТ, И ПОСЛЕ 8 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ КОГДА УЖЕ НОРМАЛЬНО ПОШЛА РАБОТА ,СКАЗАЛИ ЧТО ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ БАР. ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПРИДЁТСЯ ИСКАТЬ МЕСТО.

@DBA

-1

Поделиться сообщением

ЭТО КОНЕЧНО ВЕРНО. НО ТУТ ТОЖЕ СВОИ СКАЛЫ---  КУПИЛ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО АВТОМАТ, И ПОСЛЕ 8 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ КОГДА УЖЕ НОРМАЛЬНО ПОШЛА РАБОТА ,СКАЗАЛИ ЧТО ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ БАР. ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПРИДЁТСЯ ИСКАТЬ МЕСТО.

@DBA

не порядок, если место так  себе, то ждите звонка после полу-года, попросят вернуться обратно. Одно дело пить кофе за 30 руб, другое за 100.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Хочу от себя добавить, что установка по договору аренды за бесплатно невозможна. И ведет к дополнительным налогам на обе стороны.

Если вы нашли такое место, то следует заключать договор-сервиса.

Сейчас столкнулся с данной темой. Если кто то обладает информацией отпишитесь.

За ранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Если с арендой то это проще, ничего придумывать не надо.Так и подойти, в администрацию, мол так и так хочу автомат поставить туда-то туда, готов платить. Если в БЦ, то договор как правило у них свой, если нет - в файлообменник на форуме. Могут отказать по причинам - типа срач будет, ну или для нас слишком мало денег и геморой. Надо подготовиться. А вот если без аренды...

Хочу поставить в ВУЗ. Может получится как-нибудь договориться без арендной платы, типа они мне место, а я им столик с стульями в буфет и т.п. Но я элементарно не знаю, что говорить. Не скажешь же прям вот так, мол, здравствуйте. я хочу поставить у вас кофейный автомат, предлагаю вам сделку, вы мне место без арендной платы, а я вам пару столиков со стульями поставлю возле автомата для комфорта студентов. Я представлял договор с арендодателем длительным и с представлением всякой документации :reading:

Едва ли их это устроит, их столовая потеряет часть выручки, думаю процент придется отдавать, но это лучше нежели просто аренда, так как при аренде они вообще не заинтересованны в продаже. Часто столовые принадлежат ип-шникам, с ними проще.

0

Поделиться сообщением

Доброй ночи. 

У меня несколько кофейников  стоят на сервисах и автомойках. аренда 2-4тысяч в месяц.

Есть парочка кофейников на продуктовых рынках. аренда 5тыс.   В минус еще не уходил.

Сейчас предложили установить кофейник в небольшом торговом центре, в центре Москвы. Аренду запросили 15тысяч.

Подскажите пожалуйста кто ставил свои автоматы в торговых центрах?  Стоит туда лезть с такой арендой?

На процент от выручки не согласны. Каникулы не дают.  Место в принципе не плохое. Рядом со входом в ТЦ.

Те кто идут покурить, проходят мимо точки.  Рядом стоит сберовский банкомат.

Скажу сразу, там еще с вендингом до меня никто не стоял. Я как первопроходец :coffee:   Аренда смущает.

0

Поделиться сообщением

По моему мнению, если считаете, что там будут пить по 70 стаканов в день по средней цене напитка 35 рублей, то можно.

0

Поделиться сообщением

Доброй ночи. 

У меня несколько кофейников  стоят на сервисах и автомойках. аренда 2-4тысяч в месяц.

Есть парочка кофейников на продуктовых рынках. аренда 5тыс.   В минус еще не уходил.

Сейчас предложили установить кофейник в небольшом торговом центре, в центре Москвы. Аренду запросили 15тысяч.

Подскажите пожалуйста кто ставил свои автоматы в торговых центрах?  Стоит туда лезть с такой арендой?

На процент от выручки не согласны. Каникулы не дают.  Место в принципе не плохое. Рядом со входом в ТЦ.

Те кто идут покурить, проходят мимо точки.  Рядом стоит сберовский банкомат.

Скажу сразу, там еще с вендингом до меня никто не стоял. Я как первопроходец :coffee:   Аренда смущает.

если в ТЦ нет кофейной точки to go,а на парковке у входа кофемобиля - смело пробуйте...

0

Поделиться сообщением

А расскажите, кто за какую арендную плату ставит свои ТА? Может модераторы в шапку опросник добавят:

За какую арендную плату стоит большинство ваших автоматов?

* менее 1000р

* 1000-2000

* 3000-5000

* 5000-8000

* более 8000

0

Поделиться сообщением

А расскажите, кто за какую арендную плату ставит свои ТА? Может модераторы в шапку опросник добавят:

За какую арендную плату стоит большинство ваших автоматов?

* менее 1000р

* 1000-2000

* 3000-5000

* 5000-8000

* более 8000

От бесплатно, до 5 000 р, но в основном 2 000-3 000 р
0

Поделиться сообщением

ПЕРЕЧИСЛЯЮ ВСЕ ДОВОДЫ ПРИВЕДЕННЫЕ МНЕ ЧИНОВНИКАМИ ДЛЯ ОТКАЗА

На самом деле ничего этого чиновникам не надо. У них другая "программа", называя "дожить до пенсии срубив максимум бабла".

Для выполнения этой программы надо делать три основные вещи:

1. Выполнять, что говорит начальник.

2. Стараться занять пост повыше

3. Никуда особо не вмешиваться, что бы ни кому лишний раз не переходить дорогу.

4. Опционально. Помогать, где можно, свой родне и друзьям, ну и не забывать про свои финансовые интересы.

Как видите, в списке нигде нет цели помогать ведорам, начальник этого делать не говорит, лишнюю работу делать не охота. Единственные шанс найти какого-нибудь инициативного или ещё молодого чиновника и постараться через него напихать мах автоматов.

Так же часто госструктуры арендуют площади у частников. Тогда можно идти к частнику и договариваться поставить автомат "перед входной дверью" госучреждения.

2

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎06‎.‎2016 в 04:04, KiPR сказал:

0-10% от выручки, но уже в фиксированной плате! Ваш опросник не верен, ибо на точке с выручкой 10тр платится 0р, а на точке с выручкой 50тр платится 5тр

Не можем прийти к согласию с арендодателем на новой точке, СТО, магазин автозапчастей и шиномонтаж, все в одном здании, одного хозяина 24 часа рабочий день (аппарат еще не установил).

Предлагаю 15% от оборота или 2000руб. в месяц фиксированой арендной платы.  Ему хочется больше денег, он (хозяин СТО) предложил установить какой-то порог в N-ной сумме, какой сам еще не решил. То есть, если в месяц оборот больше N-ной суммы то аренда 15% от оборота, если меньше то фиксировано 2000руб. Сумма 2000руб не окончательная, он хочет повысить до 3000руб. а я соответственно хочу понизить до 1000руб, так как электроэнергию я буду оплачивать сам по электро счетчику установленному в аппарате и это условие не обсуждается. Рассчитываю на 30-50 стаканов в день. Пробный месяц тоже не хочет давать.

1. Кто нибудь работает на таких условиях?

2. Стоит ли допускать к обороту арендодателя?

3.Если да, то как вычислить эту N-ную сумму 15тыс или 20тыс.

4. или забить? и искать новую точку.

0

Поделиться сообщением

30-50 стаканов в день даже при цене 25 руб. это минимум 25*30*30=22 500 рублей в месяц, поэтому аренда 3 тыс + эл.энергия очень обоснована с его стороны. Вопрос будут ли пить так как вы рассчитываете? Я бы сразу аппетит на 30-50 стаканов урезал бы в 2 раза. Тогда фикс. аренда в 2 тыс без света была бы нормальной.

1

Поделиться сообщением

Я к этому и склоняюсь. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!А в Пятёрочках пробовали кофейники ставить?С уважением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop