4 сообщения в этой теме

Срочно надо пару небольших снеков, вот нашел SM 2 от VendShop , кто-нибудь уже работает с ними, дайте совет. А может еще что поинтересней подскажете.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Sm2 - это практически такой же автомат как Sm mini. Разница в размещении витрины и креплении на стену. Что именно интересует про данные автоматы?

SM MINI Презентация.pdf

0

Поделиться сообщением

Надо рядом с кофейником поставить небольшой снек, Люди просят "что-нибудь к кофе" , большой снек пока нет возможности ставить, вот я и думаю, можно ли с помощью этого автомата что-либо к кофе продавать (круассаны. кексы и т.п.) или это чисто для жвачек и презервативов. И не понятна конечная цена с монетоприемником со сдачей.

0

Поделиться сообщением

Надо рядом с кофейником поставить небольшой снек, Люди просят "что-нибудь к кофе" , большой снек пока нет возможности ставить, вот я и думаю, можно ли с помощью этого автомата что-либо к кофе продавать (круассаны. кексы и т.п.) или это чисто для жвачек и презервативов. И не понятна конечная цена с монетоприемником со сдачей.

Sm mini можете закрепить рядом на стене и продавать через него шоколадки, печенье. Круассаны и кексы будут большие скорее всего по размеру для данного автомата.

Есть еще вариант со сдачей настенный SM Grand - его стоимость 83 000. У него больше загрузка и есть возможность продажи товаров типа круассанов.

Если хотите бюджетный вариант, то купите Sm mini за 33 800 без сдачи только с монетником. Деньги разменивать люди будут в кофейном автомате.

Шаг спиралей можем поставить любой в зависимости от глубины товара (26мм,32,45,76,84) но ширина товара и высота не должны быть более 12 см

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу