Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срочно надо пару небольших снеков, вот нашел SM 2 от VendShop , кто-нибудь уже работает с ними, дайте совет. А может еще что поинтересней подскажете.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Здравствуйте. Sm2 - это практически такой же автомат как Sm mini. Разница в размещении витрины и креплении на стену. Что именно интересует про данные автоматы?

SM MINI Презентация.pdf

Ссылка на комментарий

Надо рядом с кофейником поставить небольшой снек, Люди просят "что-нибудь к кофе" , большой снек пока нет возможности ставить, вот я и думаю, можно ли с помощью этого автомата что-либо к кофе продавать (круассаны. кексы и т.п.) или это чисто для жвачек и презервативов. И не понятна конечная цена с монетоприемником со сдачей.

Ссылка на комментарий

Надо рядом с кофейником поставить небольшой снек, Люди просят "что-нибудь к кофе" , большой снек пока нет возможности ставить, вот я и думаю, можно ли с помощью этого автомата что-либо к кофе продавать (круассаны. кексы и т.п.) или это чисто для жвачек и презервативов. И не понятна конечная цена с монетоприемником со сдачей.

Sm mini можете закрепить рядом на стене и продавать через него шоколадки, печенье. Круассаны и кексы будут большие скорее всего по размеру для данного автомата.

Есть еще вариант со сдачей настенный SM Grand - его стоимость 83 000. У него больше загрузка и есть возможность продажи товаров типа круассанов.

Если хотите бюджетный вариант, то купите Sm mini за 33 800 без сдачи только с монетником. Деньги разменивать люди будут в кофейном автомате.

Шаг спиралей можем поставить любой в зависимости от глубины товара (26мм,32,45,76,84) но ширина товара и высота не должны быть более 12 см

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика