money00

Течет вода из шланга

4 сообщения в этой теме

Столкнулся с такой проблемой вчера.  Sagoma H7 lazio. Вся чистая вода из баклашки перелилась в ведро для отходов. Наполнив еще раз водой заметил, что вода капает из носика силиконового шланга 4 миксера, где у меня запрограммирован чай. Открутив миксер и шланг понял, что проблема не в них т.к вода все равно капает уже с соска для подачи воды в миксер. Дальше откручивать ничего не стал, хочу сначала у знающих людей узнать куда вообще надо лезть. Проблема в бойлере, в клапанах, в прокладках? и как можно это исправить?

post-27889-0-09884900-1423719712_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Внимательнее читай ветку,и не плоди тем! Проблема в клапане!если у тебя все пустое снимаешь все клапана подающие воду в миксера разбираешь клапаны в лимонке вывариваешь,ставишь на место и регулируешь количество воды!час времени и все!

1

Поделиться сообщением

ещё доп сальник можно поставить между моторчиком и верхней пластмассой на саморезах. 

после этого у меня перестал течь. (хотя тоже в лимонке кипятил)

1

Поделиться сообщением

Спасибо. На выходных попробую сделать это.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу