Перейти к содержанию

Течет вода из шланга


money00

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой вчера.  Sagoma H7 lazio. Вся чистая вода из баклашки перелилась в ведро для отходов. Наполнив еще раз водой заметил, что вода капает из носика силиконового шланга 4 миксера, где у меня запрограммирован чай. Открутив миксер и шланг понял, что проблема не в них т.к вода все равно капает уже с соска для подачи воды в миксер. Дальше откручивать ничего не стал, хочу сначала у знающих людей узнать куда вообще надо лезть. Проблема в бойлере, в клапанах, в прокладках? и как можно это исправить?

post-27889-0-09884900-1423719712_thumb.j

Ссылка на комментарий

Внимательнее читай ветку,и не плоди тем! Проблема в клапане!если у тебя все пустое снимаешь все клапана подающие воду в миксера разбираешь клапаны в лимонке вывариваешь,ставишь на место и регулируешь количество воды!час времени и все!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ещё доп сальник можно поставить между моторчиком и верхней пластмассой на саморезах. 

после этого у меня перестал течь. (хотя тоже в лимонке кипятил)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика