kroha

NV9 USB

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Появился на руках NV9USB, вопрос как его возможно откалибровать. Оприка - вся чистая. Берет купюру затягивает ее и выплевывает ее обратно. Имеется опыт работы с обычными NV9, и данная проблема решается каллебровкой, а этот не знаю как.   

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Появился на руках NV9USB, вопрос как его возможно откалибровать. Оприка - вся чистая. Берет купюру затягивает ее и выплевывает ее обратно. Имеется опыт работы с обычными NV9, и данная проблема решается каллебровкой, а этот не знаю как.   

Добрый день,

Нужно  :

1. ПО. Например, Validator Manager. Потребуется дополнительно init фаил.

2. Калибровочная бумага.

0

Поделиться сообщением

Добрый день,

Нужно  :

1. ПО. Например, Validator Manager. Потребуется дополнительно init фаил.

2. Калибровочная бумага.

Доброго дня есть Validator Manager 3,3,13 init - есть для калибровки NV9 обычного и бумага есть, только когда нажимаешь диагностика он начинает ругаться. Я почитал для калибровки требуется спец программа какая то

0

Поделиться сообщением

У меня вот такой NV9 на 600 купюр плохо берет купюры ниже 5 гривен. Проблема не только у меня, есть даже на ютубе:

Подскажите, как правильно настроить устройство?

0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем. Может ли кто нибудь помочь с init файл для калибровки NV9,NV9USB и NV9USB+

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Помогите с конектом NV9 и NV9USB+. Программа отказывается видить их по RAM. Заранее спасибо. Программа ITL Diagnostic Tools 2.0.2 и  1.0.2

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу