Перейти к содержанию

NV9 USB


kroha

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Появился на руках NV9USB, вопрос как его возможно откалибровать. Оприка - вся чистая. Берет купюру затягивает ее и выплевывает ее обратно. Имеется опыт работы с обычными NV9, и данная проблема решается каллебровкой, а этот не знаю как.   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток. Появился на руках NV9USB, вопрос как его возможно откалибровать. Оприка - вся чистая. Берет купюру затягивает ее и выплевывает ее обратно. Имеется опыт работы с обычными NV9, и данная проблема решается каллебровкой, а этот не знаю как.   

 

Добрый день,

 

Нужно  :

 

1. ПО. Например, Validator Manager. Потребуется дополнительно init фаил.

2. Калибровочная бумага.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Появился на руках NV9USB, вопрос как его возможно откалибровать. Оприка - вся чистая. Берет купюру затягивает ее и выплевывает ее обратно. Имеется опыт работы с обычными NV9, и данная проблема решается каллебровкой, а этот не знаю как.   

 

Добрый день,

 

Нужно  :

 

1. ПО. Например, Validator Manager. Потребуется дополнительно init фаил.

2. Калибровочная бумага.

 

 

Доброго дня есть Validator Manager 3,3,13 init - есть для калибровки NV9 обычного и бумага есть, только когда нажимаешь диагностика он начинает ругаться. Я почитал для калибровки требуется спец программа какая то

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня вот такой NV9 на 600 купюр плохо берет купюры ниже 5 гривен. Проблема не только у меня, есть даже на ютубе:

 

Подскажите, как правильно настроить устройство?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика