Перейти к содержанию

Как активировать (подключить) размешиватели.


Рекомендуемые сообщения

Дорого, прибавьте к цене еще их НДС.

НДС в Германии 23%, вроде

Ну во первых не 23% а 19%, а во вторых мне НДС возвращается. А не резидентам Германии НДС вообще платить не надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Дорого, прибавьте к цене еще их НДС.

НДС в Германии 23%, вроде

Ну во первых не 23% а 19%, а во вторых мне НДС возвращается. А не резидентам Германии НДС вообще платить не надо.

 

Вообще шикарные условия, нам бы такие цены, автоматы разобрали за неделю. Думаю они у Вас окупятся быстро. Куда планируете ставить, где в основном потребление немцами кофе самое высокое (если не секрет)?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

 

Дорого, прибавьте к цене еще их НДС.

НДС в Германии 23%, вроде

Ну во первых не 23% а 19%, а во вторых мне НДС возвращается. А не резидентам Германии НДС вообще платить не надо.

 

Вообще шикарные условия, нам бы такие цены, автоматы разобрали за неделю. Думаю они у Вас окупятся быстро. Куда планируете ставить, где в основном потребление немцами кофе самое высокое (если не секрет).

Эти два думаю поставит, один в торговом центре, а другой в мэрии. Договоренность уже есть, остались бюрократические вопросы.

Кстати я договорился с Bianchi продавать аппараты по Германии (являюсь их официальным партнером), может и в Россию наладить? Только не знаю как быть с транспортом и таможней. Ну и в аппаратах русского нет, хотя можно с Bianchi поговорить и думаю можно решить этот вопрос. По цене каталога без проблем.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика