Tsebelev

Подскажите как починить? Sagoma H5 наливая чай включает миксер чая только на секунду в конце цикла, так и должно быть, или что то не исправно?

8 сообщений в этой теме

Просто хочу заправить кисель и мне кажется, он не перемешается. Хотя бы дайте подсказку в какой стороне копать. Помогите знающие люди, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

в настройках кнопки где чай/кисель листайте в подменю до миксер 3...поставьте задержку по миксеру на секунду позже начала протекания воды,а время работы миксера на 5 секунд дольше времени воды...и будет счастье...

1

Поделиться сообщением

У меня нет такой настройки, можно поставить только время открытия клапана воды и время насыпания ингредиента. (коряво написал, но суть такая)

0

Поделиться сообщением

старая Сагома? не парьтесь,у Риавендорсов 3я чаша по умолчанию без миксера,размешает и кисель,консистенция порошка такая же как и у чая...

1

Поделиться сообщением

старая Сагома? не парьтесь,у Риавендорсов 3я чаша по умолчанию без миксера,размешает и кисель,консистенция порошка такая же как и у чая...

Спасибо большое упокоили, наверное действительно не стоит парится, лучше попробую сегодня кисель заправить

0

Поделиться сообщением

Можно прошивку поменять и будет крутить нормально

1

Поделиться сообщением

Можно прошивку поменять и будет крутить нормально

Можете рассказать поподробней, очень бы хотелось узнать где искать файлы прошивки и схему программатора, если нужен.

0

Поделиться сообщением

Я на МКшках (аналог сагомы) вообще чайный миксер отключал, дабы не было химической пенки на химическом чае :ggg: , самотеком все хорошо промывалось и растворялось 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу