Перейти к содержанию

Подскажите как починить? Sagoma H5 наливая чай включает миксер чая только на секунду в конце цикла, так и должно быть, или что то не исправно?


Tsebelev

Рекомендуемые сообщения

Просто хочу заправить кисель и мне кажется, он не перемешается. Хотя бы дайте подсказку в какой стороне копать. Помогите знающие люди, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

в настройках кнопки где чай/кисель листайте в подменю до миксер 3...поставьте задержку по миксеру на секунду позже начала протекания воды,а время работы миксера на 5 секунд дольше времени воды...и будет счастье...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня нет такой настройки, можно поставить только время открытия клапана воды и время насыпания ингредиента. (коряво написал, но суть такая)

Ссылка на комментарий

старая Сагома? не парьтесь,у Риавендорсов 3я чаша по умолчанию без миксера,размешает и кисель,консистенция порошка такая же как и у чая...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

старая Сагома? не парьтесь,у Риавендорсов 3я чаша по умолчанию без миксера,размешает и кисель,консистенция порошка такая же как и у чая...

Спасибо большое упокоили, наверное действительно не стоит парится, лучше попробую сегодня кисель заправить

Ссылка на комментарий

Можно прошивку поменять и будет крутить нормально

 

Можете рассказать поподробней, очень бы хотелось узнать где искать файлы прошивки и схему программатора, если нужен.

Ссылка на комментарий

Я на МКшках (аналог сагомы) вообще чайный миксер отключал, дабы не было химической пенки на химическом чае :ggg: , самотеком все хорошо промывалось и растворялось 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика