sad

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

264 сообщения в этой теме

Ато от москвы далеко запчастей у нас нет...

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, организации. Где приобрести запчасти, куда обратиться за ремонтом. Получили свой автомат в обезображенном состоянии, правда, он подлежит восстановлению.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, организации. Где приобрести запчасти, куда обратиться за ремонтом. Получили свой автомат в обезображенном состоянии, правда, он подлежит восстановлению.

Обратитесь к нам. У нас ну очень большой склад ЗИПа.

0

Поделиться сообщением

Master Venson, уже обращались к вам вроде. Дороговато немного выходит.

0

Поделиться сообщением

Будьте добры, вышлите прайс на запчасти.

По сайту бродил-бродил... Не нашел..

:(

0

Поделиться сообщением

Michelle, на нашем складе всегда есть запчасти для ТА SAMSUNG!

0

Поделиться сообщением

Будьте добры, вышлите прайс на запчасти.

По сайту бродил-бродил... Не нашел..

:(

Прайс выслан на Ваш адрес, указанный в Форуме. Если у вас есть вопросы - не стесняйтесь,звоните: (495) 788 73 39

0

Поделиться сообщением

Master Venson, уже обращались к вам вроде. Дороговато немного выходит.

Мишель,

вы можете сравнивать цены у различных поставщиков и выбирать наиболее приемлемые.

Наш сайт www.r-v.ru

www.rus-vending.ru

звоните (495) 514-74-26, 780-75-92\93

0

Поделиться сообщением

Есть аппарат Венсон Самсунг SVM331ON, не работает компрессор (выбивает автомат). Подскажите, пожалуйста, кто занимается подобным ремонтом, куда обратиться? Аппарат в Москве.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

www.avtomattorg.ru

0

Поделиться сообщением

Автоматторг ремонт, связанный с компрессором, почему-то делать не хочет, советует связаться с кем-нибудь, кто занимается ремонтом холодильников. Прозвон таких мастерских ничего путного не дал.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где еще можно приобрести запчасти на Самсунг кроме "Автоматторга"?

Заранее спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

Евгения, тема данная поднималась вывод получился на тот момент таков, что нет альтернативы особой более. посмотрите есть ещё одна компания http://infovend.ru/index.php?topic=5379.0

если найдёте алтернативное решение напишите.

0

Поделиться сообщением

Евгения, нужно искать, а как найдёте поделится информацией.

0

Поделиться сообщением

Могу продать автомат Venson 6111 на запчасти за 30 тыс.

0

Поделиться сообщением

Евгения, тема данная поднималась вывод получился на тот момент таков, что нет альтернативы особой более :)  вот альтернатива купить б\у автомат.. очень выгодный вариант и намного дешевле..а рано или поздно запчасти понадобятся...скупой-платит дважды...

0

Поделиться сообщением

А какой смысл вкладывать деньги в б/у автомат, когда один вид запчасти, например, требуется с определенной периодичностью. Это при парке больше 20ти уже "поработавших" машин. Я смысла не вижу...

0

Поделиться сообщением

annton. вы бы оформили полностью предложения которые у вас есть, а т реально у вас есть интересные вещи для форумчан, о которых узнаём случайно.

0

Поделиться сообщением

А какой смысл вкладывать деньги в б/у автомат, когда один вид запчасти, например, требуется с определенной периодичностью.

Бойлер - 20 тыс

Блок управления - 15 тыс

Купюрник - 10

Монетник - 15

бункера, миксера, помпа, клапана......

продолжать?

подумайте как следует, а лучше запросите прайс у автоматторга на запчасти (которых к тому же и нет) и вы увидите смысл - лучше взять б/у-шный автомат на запчасти, который при желании можно и на какую нибудь точку поставить если запчасти не нужны (пусть работает и хоть какую никакую но копейку приносит) .....

0

Поделиться сообщением

полностью согласен с Данилой... ;) ;) :)

0

Поделиться сообщением

Точно сделайте спец ветку в которой всё это будет.

0

Поделиться сообщением

Данила, основное, что нам, например, сейчас требуется это тройные и одинарные клапаны, и замка два испортили за одну неделю. Помпа бы про запас не помешала. А все, что вы перечисляете - я могу сама один аппарата выделить на запчасти (что я уже собственно давно и сделала). Но под каждый требуемый новый клапан я не могу выделять (или покупать) б/у автомат.

Просто у нас есть в парке Сагомы, и я сравниваю цены запчастей на Самсунг и на Сагому и, мягко говоря, удивлена разницей в предлагаемых ценах на аналогичные элементы (например, помпа на Сагому стоит в районе 2000руб.). Поэтому и решила приспроситься о других поставщиках запчастей на Самсунг.

Но а про наличие запчастей, Данила, я с Вами полностью согласна...

0

Поделиться сообщением

Бойлер - 20 тыс

Блок управления - 15 тыс

Купюрник - 10

Монетник - 15

бункера, миксера, помпа, клапана......

продолжать?

подумайте как следует, а лучше запросите прайс у автоматторга на запчасти (которых к тому же и нет) и вы увидите смысл - лучше взять б/у-шный автомат на запчасти, который при желании можно и на какую нибудь точку поставить если запчасти не нужны (пусть работает и хоть какую никакую но копейку приносит) .....

Данила, вот ты не первый год работаешь с Самсунгами, скажи сколько ты заменил помп, бойлеров, клапанов, монетников, купюрников, бункеров, миксеров (не считая замены втулки).

У меня за год реально сломался лишь процессор - его ремонт обошёлся в Автоматторге 500 руб (о сроках другой разговор) - все остальное устранялось на месте - реже дома или в гараже.

Не виже смысла вкладывать деньги в железный гроб.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу