Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2007 в 02:14, bingo сказал:

www.avtomattorg.ru

к сожалению автоматторг не всегда может помочь. 

Нужна помощь. на моем снековом аппарате отключился купюроприемник.  прошивали его в в автоматторге, но в силу независящих причин сейчас не могут помочь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...
В 16.01.2019 в 01:23, canada сказал:

Форумчане здравствуйте еще раз. помогите хот направлением где отремонтировать???

Купюрник не знаешь где отремонтировать ??

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

  Доброго дня.

Ни кто не подскажет по 6112

Бойлер чистый, вода течет с верхней точки шланга.

А также порядок подсоединения миксеров к клапанам.

Спасибо!

Изменено пользователем Маслёнchik
Эмоционально много написал. Думаю не все поймут. Решил укоротить
Ссылка на комментарий
В 04.11.2019 в 00:08, Dag-vend сказал:

Если шланг поднят как положено то не должно течь, а порядок миксеров к клапанам не помню точно но в сети имею эту модель 

Поднимал... Течет. Удлинил шланг  изогнул и вывел в бутылку. Вроде работало...Некоторое время. Потом стало лить. Поплавок вроде ходит. Не знаю. Думаю что или вода в поплавке...Или же микрик меня насилует.  

Ссылка на комментарий

Проблема кажись понял в чем 

в насосе бывает резиновая пробка с маленькой дырочкой так вот она сбивает давление нужно ее на место вам поставить 

image.jpg

Ссылка на комментарий
21 час назад, Dag-vend сказал:

Проблема кажись понял в чем 

в насосе бывает резиновая пробка с маленькой дырочкой так вот она сбивает давление нужно ее на место вам поставить 

image.jpg

Спасибо! Да же не догадывался что причина может быть в ней!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 09:43, Маслёнchik сказал:

Спасибо! Да же не догадывался что причина может быть в ней!! Спасибо!!!

Все на месте. Не знаю. У меня. Эта течь помпу залило. В плате 5 ть кондеев потекли. Поменял. Поставил одну помпу  поработала мин 5 потом что то хрюкнуло в ней и стал медленнее крутить. Поставил второй та же ерунда. Помпу собрал правильно. Двигатель + корпус помпы+ железная планка+ резиновая прокладка+ крышка помпы в такой последовательности. Может там какие тонкости есть о которых я не знаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dag-vend сказал:

А откуда течёт можешь фото скинуть 

Изначально эпизодически лилось с верхней точки. Шланг поднял выше бойлера  загнул удлинил и  вставил конец шланга в бутылку 5 ти литровую. вроде работало. Приезжаю, автомат выключен, УЗО, выбило. Помпу отсоединил, узо не выбивает.

Причина в ней и движок  мокрый.  Откуда влага не понял. Решил снять бойлер глянуть и заодно промыть. При разборке тройник в руках развалился  и на бойлере видно следы течи хорошие следы течи..  Ставлю помпу с перемотанным двигателем. Не работает. Смотрю на платы(слева внизу в автомате 6112) 5 кондеев потекли. Заменили. Плату посмотрели визуально вроде горелого больше ни чего нет. Подключил - насос работает, качает. Бойлер нагрелся промывку, одну другую. Тест напитков...  И как начал качать насос...Без остановки. Качает и качает. Полилась вода в бутылку т.е. через верхнюю шлангу и в бутылку. Выключил. Опять включил хрюкнул насос... стал работать медленее  и не качать воду вообще...  Так себе...трутень шумит и не работает...Снял двиг к мастерам кто делал. Те посмотрели постучали...Вроде стал при них работать. Со счастливой миной опять в него, в родимого в автомат...Подключил шланги, залил воду в помпу...  не устанавливая на штатное место..включаю  автомат и вырубил рубильник который стоит  на вводе перед автоматом.....  Посоветовали убрать к черту эту помпу и поставить блок с переходом с 220 на 24 и засунуть погружной насос. Наверное  так и сделаю....Этот 6112. Грамотно кто то написал на форуме, что в него лучше с тротилом... Позвонил компании, которая раньше была Автомат торгом, где был куплен автомат, мне девушка сообщила что год как нет тех поддержки. Посоветовала искать по форумам....Вот и ищу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика