Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Именно с прозрачного пластика.

 

 

что нужно? В сборе?

Именно с прозрачного пластика.

Да, клапан из прозрачного пластика служит долго. Но их уже не выпускают. 

Ссылка на комментарий

 

Но их уже не выпускают.

Жаль :no-no: . Может где можно купить?

 

У меня точно их нет, а так наверное где нить, у кого нить, да за сколько нить....

Изменено пользователем простак
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Куплю бункера и канистру на 6111. Может кто подскажет чем заменить можно

Канистра на 20л входит, у меня 3 мес стояла...есть дырявая оригинал...если запаяите...за пиво отправлю...по бункерам вряд ли замените, на разборе запчастей посмотрите

Ссылка на комментарий

 

добрый день! нужны бункера и канистра на 6111. любые б.у. или новые.

Слушайте. Вы не Молдован? Сколько можно спрашивать про страну пребывания?

 

нет москва. я тему отдельно создавал, ее перекинули сюда. не обратил внимание. 

 

Куплю бункера и канистру на 6111. Может кто подскажет чем заменить можно

Канистра на 20л входит, у меня 3 мес стояла...есть дырявая оригинал...если запаяите...за пиво отправлю...по бункерам вряд ли замените, на разборе запчастей посмотрите

 

А внешне она в каком состоянии? запаять смогу. И где разбор найти ? заранее спасибо

Изменено пользователем revers
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане!!!!! Посоветуйте, кто занимается ремонтом платы управления на 6111???? Автоматторг не рассматриваю ((((

Что случилось?
Ссылка на комментарий

напакастили...После поджога (было не большое возгорание), отмыл/очистил,начал запускать аппарат, оказалось, что на пульте управления постоянно горели 4 глазка, клавиши не работали, а на дисплее появились точки...Осмотрев ЦПУ, увидел "взорванную" микруху. Мастер поменял микросхему, после чего кнопки на пульте начали работать, но так же начали гореть все глазки, точки на дисплее остались...Всё работает, настраивается, но эти точки не дают покоя))))))) Аппарат "обнулял". Прикрепил бы фото траблов и фото заменённой микрушки, но не получается...

Ссылка на комментарий

 

 

К кому ближе, дешевле, удобней, надежней и тд

 

В Ставрополе есть такие????

 

 

В Ставрополе я могу отремонтировать, в подписе вроде написано.

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика