Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 7 месяцев спустя...
7 часов назад, KePoCuHoB сказал:

Я в 2015 году в Москве делал дубликат ключа для венсон 3310, в одной мастерской на Таганке. Подошел как родной.

В 2000 люди заказывали в мастерской по изготовлению ключей, тогда их было реально трудно найти. Сейчас думаю это не такая большая проблема, ведь ключей с такой фрезеровкой море сейчас используют.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Распродажа запчастей для кофейных автоматов Venson/Lotte !!!

 

КЛАПАН ТРОЙНОЙ- 3500 руб.

 

ДВИГАТЕЛЬ ВЫТЯЖКИ (ОТСОСА ПАРОВ) - 2500 руб.

 

БЛОК ПИТАНИЯ 6112 (подходит и на 6111) - 6500 руб.

 

ДВЕРЬ ВЫДАЧИ СТАКАНОВ 6111 - 1800 руб.

 

ПОМПА 6111 - 7500 руб.

 

ПОПЛАВОК - 1200 руб.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Крылатый сказал:

Народ, кто подскажет где стоит фотодиод на освещение аппарата samsung 631, а то лампа постоянно горит.

Дисплей такой же как на 6111?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ выручайте, у кого 631 ещё остались? Нужна фотография, куда подключается провод от кнопки "зимнего режима", а то умник какой то отключил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят прошу помочь, уже не знаю где искать решение. Снековой автомат Venson3980 (tetra pak) родной монетник выдаёт ошибки, не работает в общем. Где его можно отремонтировать, может есть и другие варианты!?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 16.01.2017 в 02:10, Tazit сказал:

Может кто нибудь возит с Кореи? Если нет, то почему еще никто не возит? Или может какие то аналоги подходят?

 

Зачем заготовки? Тоже мучался в поисках заготовок. На венсоне 3310 проще поменять замок, он будет стоить дешевле чем в мастерской сделать ключ.

Ключ в мастерской стоит сделать от 250 рублей, а замок стоит новый 120 рублей и два ключа в придачу.

Подходит обычный почтовый замок.

9292579504158.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика