13 сообщений в этой теме

Коллеги-украинцы, привет из москвы. а скажите сколько у вас стоит кола 0,5 и сникерс 56грамм к примеру? я тут на ваш сайт продуктовый залез и выходит,что ваша розница дешевле нашего опта. или мне показалось?

0

Поделиться сообщением

а зачем вам ето ? Вы что возить сникерсы  с Украины собираетесь? Не перспективное ето занятие!

0

Поделиться сообщением

а зачем вам ето ? Вы что возить сникерсы  с Украины собираетесь? Не перспективное ето занятие!

ну лучше по сабжу ответьте) а то так далеко зайдем)

0

Поделиться сообщением

кола ж-б  0,25-4грн сникерс-около 8грн  .Ну и ч то Вам это дало?

0

Поделиться сообщением

.Ну и ч то Вам это дало?

раз человек спросил, значит ему это нужно..  что за сарказм...

0

Поделиться сообщением

не сарказм а интерес что ето человеку даст?

0

Поделиться сообщением

не сарказм а интерес что ето человеку даст?

Запятые полезная штука! Это пишется Это!

0

Поделиться сообщением

спасибо! просто у знакомого есть знакомый проводник,а у меня три снека. если там найдем оптовую фирму,то чувствую сникерсы рублей по 12ть смогу брать. сейчас у нас от 20 и чуть выше. 

Зум,удовлетворил интерес Ваш? :)

0

Поделиться сообщением

@music-1, Я сильно очень сомневаюсь, что по 12руб. сникерс выйдет.

Либо вы смотрите старую цену, либо цена на сайте очень старая.

Я тут мониторил (ради любопытства) оптовые цены по Украине, так актуальность цен была не позднее середины прошлого года. Либо стоит "Нет в наличии".

0

Поделиться сообщением

@music-1, Я сильно очень сомневаюсь, что по 12руб. сникерс выйдет.

Либо вы смотрите старую цену, либо цена на сайте очень старая.

Я тут мониторил (ради любопытства) оптовые цены по Украине, так актуальность цен была не позднее середины прошлого года. Либо стоит "Нет в наличии".

я тоже слегка удивился...доллар скакнул в три раза,а цены как по 8 за грн.

0

Поделиться сообщением

спасибо! просто у знакомого есть знакомый проводник,а у меня три снека. если там найдем оптовую фирму,то чувствую сникерсы рублей по 12ть смогу брать. сейчас у нас от 20 и чуть выше. 

:mad: а сраза всю версию слабо было выдать?Ато интригу да с серезным лицом . Может и ответов было бы больше.А идея провальная !Дорого вам это мероприятие будет обходится !Много лишних телодвижений .И стабильность под большим вопросом. Время челноков кануло в небытие.  Но это мое мнение !Дерзайте!Завтра заеду посмотрю точно и напишу.Если Вам интересно :)

0

Поделиться сообщением

:mad: а сраза всю версию слабо было выдать?Ато интригу да с серезным лицом . Может и ответов было бы больше.А идея провальная !Дорого вам это мероприятие будет обходится !Много лишних телодвижений .И стабильность под большим вопросом. Время челноков кануло в небытие.  Но это мое мнение !Дерзайте!Завтра заеду посмотрю точно и напишу.Если Вам интересно :)

Да я вроде без пафоса, вопрос появился,я его и озвучил) а остальное-в стадии мыслей,че зря людей отвлекать) а по теме-Интересно!

0

Поделиться сообщением

как и обещал.Кола 0,5 пет -6,6 кола жб 0,25-4,05 грн.Сникерс 50 г-10,8 грн сникерс 25г -5,75 грн . Цены розничные взяты в АТБ.Удачи ! По итогу отчет  обязательно! :rtfm:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу