Перейти к содержанию

цены


music-1

Рекомендуемые сообщения

Коллеги-украинцы, привет из москвы. а скажите сколько у вас стоит кола 0,5 и сникерс 56грамм к примеру? я тут на ваш сайт продуктовый залез и выходит,что ваша розница дешевле нашего опта. или мне показалось?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а зачем вам ето ? Вы что возить сникерсы  с Украины собираетесь? Не перспективное ето занятие!

ну лучше по сабжу ответьте) а то так далеко зайдем)

Ссылка на комментарий

спасибо! просто у знакомого есть знакомый проводник,а у меня три снека. если там найдем оптовую фирму,то чувствую сникерсы рублей по 12ть смогу брать. сейчас у нас от 20 и чуть выше. 

Зум,удовлетворил интерес Ваш? :)

Ссылка на комментарий

@music-1, Я сильно очень сомневаюсь, что по 12руб. сникерс выйдет.

Либо вы смотрите старую цену, либо цена на сайте очень старая.

Я тут мониторил (ради любопытства) оптовые цены по Украине, так актуальность цен была не позднее середины прошлого года. Либо стоит "Нет в наличии".

Ссылка на комментарий

@music-1, Я сильно очень сомневаюсь, что по 12руб. сникерс выйдет.

Либо вы смотрите старую цену, либо цена на сайте очень старая.

Я тут мониторил (ради любопытства) оптовые цены по Украине, так актуальность цен была не позднее середины прошлого года. Либо стоит "Нет в наличии".

я тоже слегка удивился...доллар скакнул в три раза,а цены как по 8 за грн.

Ссылка на комментарий

спасибо! просто у знакомого есть знакомый проводник,а у меня три снека. если там найдем оптовую фирму,то чувствую сникерсы рублей по 12ть смогу брать. сейчас у нас от 20 и чуть выше. 

Зум,удовлетворил интерес Ваш? :)

:mad: а сраза всю версию слабо было выдать?Ато интригу да с серезным лицом . Может и ответов было бы больше.А идея провальная !Дорого вам это мероприятие будет обходится !Много лишних телодвижений .И стабильность под большим вопросом. Время челноков кануло в небытие.  Но это мое мнение !Дерзайте!Завтра заеду посмотрю точно и напишу.Если Вам интересно :)

Ссылка на комментарий

 

спасибо! просто у знакомого есть знакомый проводник,а у меня три снека. если там найдем оптовую фирму,то чувствую сникерсы рублей по 12ть смогу брать. сейчас у нас от 20 и чуть выше. 

Зум,удовлетворил интерес Ваш? :)

:mad: а сраза всю версию слабо было выдать?Ато интригу да с серезным лицом . Может и ответов было бы больше.А идея провальная !Дорого вам это мероприятие будет обходится !Много лишних телодвижений .И стабильность под большим вопросом. Время челноков кануло в небытие.  Но это мое мнение !Дерзайте!Завтра заеду посмотрю точно и напишу.Если Вам интересно :)

 

Да я вроде без пафоса, вопрос появился,я его и озвучил) а остальное-в стадии мыслей,че зря людей отвлекать) а по теме-Интересно!

Ссылка на комментарий

как и обещал.Кола 0,5 пет -6,6 кола жб 0,25-4,05 грн.Сникерс 50 г-10,8 грн сникерс 25г -5,75 грн . Цены розничные взяты в АТБ.Удачи ! По итогу отчет  обязательно! :rtfm:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика