Перейти к содержанию

Набирает воду и сразу её сливает обратно


Mig-100

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Первый раз решил сам запустить sm coin, и сразу столкнулся с проблемой. Бойлер набирает воду, и сразу вода стекает обратно в бак. Может это такой зимний режим? Или нужно клапан какой нибудь смотреть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

@Mig-100,нет, это не зимний режим. Смотрите клапан в левом верхнем углу автомата, помогает "пиzD@нуть" легонько по нему, там шарик залип после транспортировки
Ссылка на комментарий

Может, поплавок залип. Вверх его принудительно поднимите.

Поплавок поднимается, когда верхний микрик срабатывает перестает качать, и вода уходит обратно. И по новой качает воду.

А где клапан стоит не нашел( Кто нибудь может подсказать?

@Mig-100,нет, это не зимний режим. Смотрите клапан в левом верхнем углу автомата, помогает "пиzD@нуть" легонько по нему, там шарик залип после транспортировки

Перебрал бойлер и помпу, не могу найти этот клапан((

Ссылка на комментарий
@Mig-100,читайте мой пост выше)). По корпосу автомата с левой стороны (в углу) идет трубка. В самом верху будет пластиковый штуцер (белого цвета) там шарик (разбирать не нужно, хорошего шлепка достаточно)
Ссылка на комментарий

Всем спасибо большое, разобрался. Кто-то снял клапан)) А я первый раз с этими автоматами первый раз сталкиваюсь.

 

вот только теперь воду не наливает. Хотел тестовый напиток сделать, но воду не наливает, миксер работает, питание 11v на клапан приходит, но воды нет(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика