a_bull

Провожу бесплатное вводное занятие по вендингу и набираю группу учеников онлайн

Обучение вендингу онлайн (в интернете)   17 пользователей проголосовало

1. 1. Как Вы считаете эффективно ли обучение вендингу в онлайн?

• Да, конечно!
    • Ой, даже не знаю...
    • Нет, нужна практика!
  2. 2. Обучались ли Вы чему либо через интернет?

• Да, обучался!
    • Я только думаю об этом...
    • Нет, это не эффективно.
  3. 3. Обучаясь онлайн (через интернет) - были ли у Вас результаты?

• Да, отличные результаты!
    • Вроде и были, а вроде и нет )))
    • Нет, зря потратил деньги и время!
  4. 4. Если обучение действительно стоящее и результативное, сколько можно за это заплатить?

• 10 - 30 000 рублей
    • "Три рубля и курица"
    • Всё должно быть бесплатным!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 сообщений в этой теме

Вебинарную комнату взял на 50 человек - регистрируемся.
всего Вам доброго! мнение сложилось уже негативное, идите лесом :murder:  
0

Поделиться сообщением

Друзья, задавайте вопросы по теме вебинара: с удовольствием отвечу!

По теме еще рано, грамотность подправьте, а то обучение будет соответственным с соответствующими претензиями...

0

Поделиться сообщением

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

Ну вот, тон сменили - уже хорошо.

Тут топикстартер в личке пугал меня: сперва УК РФ, потом тем, что вложит аж 10000 рублей в рекламу и будет проводить зомбирование людей именно из Белгорода. Публично отвечаю - ДАВАЙТЕ! Нам, в отличие от деревенского супервендера, не привыкать к конкуренции. Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение... Опять же "под рукой" появятся потерпевшие от его деятельности...

Звездец!

Почему администрация форума его до сих пор не забанила?

Это ж не просто пошутить и пофлудить, а уже за гранью добра и зла!!

Друзья, задавайте вопросы по теме вебинара: с удовольствием отвечу!

Вебинарную комнату взял на 50 человек - регистрируемся.

На какие вопросы вы можете ответить и чему научить? Как поставить автомат в колхозном клубе? Так для этого много ума не надо... И в аватарке адрес смените, вы ведь не из Ростова, правду пишите, мол в таком то селе сеть гиганскую раскинул, поставил аж три аппарата, захватил рынок так сказать... К вам сразу в комнату все ломанутся регится, ничего себе такое замутить... Белоцерковский отдыхает... :)

Ну и будет неплохо б/у автоматов прикупить, когда у обманутых наступит прозрение...

В очередь Уважаемый! :friends:
Да хорошим людям уступлю с удовольствием ;) Вы бы поставили в станице земляка пару аппаратиков, что б он хоть немного понял, что такое вендинг... Изменено пользователем Kot-brunet
1

Поделиться сообщением

"Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений".  Бертран Рассел.

Думаю те, кто прочитает все эти "нетленные труды" поймет, кто из нас прав и виноват и дабы и дальше не делать из этой ветки сплошной флуд, я ветку закрою. По всем вопросам - пишите в личку.

Обучение провожу в формате вебинаров. Ссылки для записи на вебинар есть в начале, там же и отзывы с видео от тех ребят, которые уже получили от меня помощь.

Всем отличного настроения! Я искренне надеюсь на то, что вендинг - это бизнес порядочных людей! Растите, развивайтесь, счастья всем!

Изменено пользователем a_bull
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

index
    Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд