skvorzoff

Мусорные корзины возле автомата

7 сообщений в этой теме

Может и глупая тема, но вот задался вопросом. Хочу поставить автомат в учебном учреждении. Какую оптимально мусорную корзину приобрести с крышкой, без, объем, материал.

Из расчета 20 стаканов в день.

0

Поделиться сообщением

без крышки и железную. нам поджигали уже. объем чем больше тем лучше. 

Я если что про ВУЗ со студентами которые вечно голодные и готовы ломом снек от стены оторвать, что тоже было. :)

1

Поделиться сообщением

На каждой точке устанавливаем мусорные баки, местным уборщицам выдаем большие пакеты. Но! Будьте готовы, что помимо стаканчиков в этот бак будет собираться и посторонний мусор. Так что исходите из этого, а не от 20-ти стаканчиков.

3

Поделиться сообщением

Встал на точку в супермаркете без корзины(НУ так получилось) сразу наехал местный рекет из клининговой компании!  Ну я покаялся,пожаловался что нет корзины ,  угостил напитком купил упаковку мусорных пакетов . Прихожу а у меня с обоих сторон по мусорной корзине и с пакетиками .:)   Ну кароче все чин чином

2

Поделиться сообщением

Если рассчитывать на 20 стаканов то хватит и обычной канцелярской корзины для бумаг. Не все же будут пить возле автомата. А чем больше бак, тем крупнее мусор будут туда класть. Мне например коробки из под обуви складывали когда я старую бельевую корзину поставил.

0

Поделиться сообщением

Меня недавно наша административная комиссия пыталась нахлобучить, пришлось ставить железную урну. Так как по какому то там постановлению администрации должны быть только железные урны у предприятий торговли.

0

Поделиться сообщением

меня с одной точки попросили убрать урну - местная алкашня туда кидала всякие шкалики и фанфурики килограммами, постоянно там бытовой мусор, гниль и мошкара - сейчас сами кинули туда коробку без крышки - неаккуратно, но чисто и без вони.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу