alex panda

Изменение настроек Риавендорз

7 сообщений в этой теме

У меня вся сеть - на аппаратах Риавендорз. Свежие, после 2010 г. Периодически на некоторых ТА меняются настройки некоторых напитков и некоторые другие параметры. В августе на одном из ЛючеХ2 вообще изменилась рецептура почти всех напитков. "Пытал" оператора, который ссылался на опыт Некты - "напряжение скакало" и т.д. и т.п.

Запросил службу техподдержки Риавендорз. Официальный ответ: скачки напряжения, выключение из сети и т.п. значения не имеют. Даже, если "умер" аккумулятор на ЦПУ, самое страшное - изменение показания часов и даты. Причина только одна - кто-то неумело тыкал пальцами в меню.

А ваш опыт? Что-нибудь подобное было?

0

Поделиться сообщением

Скачки напряжения и магнитные бури не влияют на настройки!!!! Только действия из вне,замена памяти с одного аппарата на другой.

Что могу предположить и то это от лукавого так это поломка редукторов и шнека который крутит,но это явно видно. В Вашем случае это руки оператора, мое ИМХО

1

Поделиться сообщением

Изменение напитков (секунд) в меньшую сторону -- от рук оператора. Возможно таким образом он собирает излишки ингредиентов. Если в парке автоматов штук 50, то за месяц можно насобирать на левый автомат с проходимостью около 50 ст в день! Для меня пройденная тема :)

1

Поделиться сообщением

А почему оператор, ... добрый человек, говорит, что пальцы даже в ухо и зад не тыкал. Неябывает, наверное, сцуко.

Спасибо, коллеги.

Изменено пользователем alex panda
0

Поделиться сообщением

23 часа назад, alex panda сказал:

У меня вся сеть - на аппаратах Риавендорз. Свежие, после 2010 г. Периодически на некоторых ТА меняются настройки некоторых напитков и некоторые другие параметры.

А ваш опыт? Что-нибудь подобное было?

...даже опытные вендоры забывают промывать бойлер и клапаны "кислотой"...и когда народ жалуется что мало воды - тупо увеличиваем в настройках :) хотя промыть - полчаса максимум...

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, borrow сказал:

...даже опытные вендоры забывают промывать бойлер и клапаны "кислотой"...и когда народ жалуется что мало воды - тупо увеличиваем в настройках :) хотя промыть - полчаса максимум...

Не в бойлерах дело. Фильтры 3М и Брита стоят свежие. Рецептура напитков на разных аппаратах меняется "самопроизвольно" типо. Типо как на Некте при скачках напряжения и т.п.

Промыть оператору ... кислотой коллеги предлагают, или пальцы посатижами поправить. Жестоко как то.

0

Поделиться сообщением

Это - продолжение темы "Операторы", похоже ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу