Перейти к содержанию

Изменение настроек Риавендорз


alex panda

Рекомендуемые сообщения

У меня вся сеть - на аппаратах Риавендорз. Свежие, после 2010 г. Периодически на некоторых ТА меняются настройки некоторых напитков и некоторые другие параметры. В августе на одном из ЛючеХ2 вообще изменилась рецептура почти всех напитков. "Пытал" оператора, который ссылался на опыт Некты - "напряжение скакало" и т.д. и т.п.

Запросил службу техподдержки Риавендорз. Официальный ответ: скачки напряжения, выключение из сети и т.п. значения не имеют. Даже, если "умер" аккумулятор на ЦПУ, самое страшное - изменение показания часов и даты. Причина только одна - кто-то неумело тыкал пальцами в меню.

А ваш опыт? Что-нибудь подобное было?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Скачки напряжения и магнитные бури не влияют на настройки!!!! Только действия из вне,замена памяти с одного аппарата на другой.

Что могу предположить и то это от лукавого так это поломка редукторов и шнека который крутит,но это явно видно. В Вашем случае это руки оператора, мое ИМХО

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Изменение напитков (секунд) в меньшую сторону -- от рук оператора. Возможно таким образом он собирает излишки ингредиентов. Если в парке автоматов штук 50, то за месяц можно насобирать на левый автомат с проходимостью около 50 ст в день! Для меня пройденная тема :)

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А почему оператор, ... добрый человек, говорит, что пальцы даже в ухо и зад не тыкал. Неябывает, наверное, сцуко.

Спасибо, коллеги.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
23 часа назад, alex panda сказал:

У меня вся сеть - на аппаратах Риавендорз. Свежие, после 2010 г. Периодически на некоторых ТА меняются настройки некоторых напитков и некоторые другие параметры.

А ваш опыт? Что-нибудь подобное было?

...даже опытные вендоры забывают промывать бойлер и клапаны "кислотой"...и когда народ жалуется что мало воды - тупо увеличиваем в настройках :) хотя промыть - полчаса максимум...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, borrow сказал:

...даже опытные вендоры забывают промывать бойлер и клапаны "кислотой"...и когда народ жалуется что мало воды - тупо увеличиваем в настройках :) хотя промыть - полчаса максимум...

Не в бойлерах дело. Фильтры 3М и Брита стоят свежие. Рецептура напитков на разных аппаратах меняется "самопроизвольно" типо. Типо как на Некте при скачках напряжения и т.п.

Промыть оператору ... кислотой коллеги предлагают, или пальцы посатижами поправить. Жестоко как то.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика