Перейти к содержанию

Кофе с собой из ТА в регионах


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, поделитесь, пожалуйста информацией. Как развивается направление "Кофе с собой" из ТА. эксплуатирует же кто-то Реавендорз, Вестоматик, Герхард, Бьянки в регионах?

Слышал про успешный опыт таких машин в Казани, Краснодаре, Самаре и др. городах

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KePoCuHoB сказал:

@alex panda  а Вы можете рассказать о своём опыте работы с такими автоматами ? 

На большинстве точек, особенно где молодежь, продажи хорошие. Цена в 3 раза ниже сетевых кофеен, а понты те же. А свою рентабельность посчитать несложно и радостно.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KePoCuHoB сказал:

 

@alex panda  , а какие модели ТА используете ? 

Реавендорз: Кафе Европа, ЛючеХ2. оптимальное сочетание цены и качества.

Ссылка на комментарий

:) Ну тема новая мы первый ТА поставили. Так что пока нет статистики. Думаю за  пару недель картина станет ясной и мы продолжим развивать это направление. Потенциальные места есть.

Основная проблема это вода :) Если продажи будут хорошие, то надо бы подключать к водопроводу. Наш первый уже подключен :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alex panda сказал:

Забавно. Задал вопрос и сам на него отвечаю.

Наверное в регионах данное направление пока что слабо развито, пока что все следим за bingo и его экспериментальным Kikki Max'ом To Go

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@alex panda  а Ваши автоматы мешалки кидают в стакан или нет?  Есть ли встроенные диспенсеры крышек как в Герхарде?  Сахар сиропом или россыпью в стакан ? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, KePoCuHoB сказал:

Наверное в регионах данное направление пока что слабо развито, пока что все следим за bingo и его экспериментальным Kikki Max'ом To Go

Очень уважаю bingo, но кикос близко к ЛючеХ2 и Кафе Европа не стоит.

10 минут назад, KePoCuHoB сказал:

@alex panda  а Ваши автоматы мешалки кидают в стакан или нет?  Есть ли встроенные диспенсеры крышек как в Герхарде?  Сахар сиропом или россыпью в стакан ? 

Мешалки кидают и сахар сыпят, в отличие от киккосов.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Встроенные диспенсеры выдачи крышек есть у ЛючеХ2. Для Кафе Европа и др. ребята из Самары делают за приемлемые деньги. Где-то на форумы от них осенью предложения были.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alex panda сказал:

Мешалки кидают и сахар сыпят, в отличие от киккосов.

Ну уже умеют. У меня именно такой. Вот тема где описываем все что связано не нектовым железом 

 

Ссылка на комментарий

Рад за Некту. Им бы еще механизм выдачи стаканов переделать, чтобы одновременно не только на больших стаканах  работал, но и на маленьких, как ЛючеХ2. И механизм выдачи крышек аналогичный Герхарду и Реавендорз.

Ссылка на комментарий

а там в комплекте идут ролики еще, думаю под другой диаметр, а может и под тип стаканов, в доке чет не нашел для чего они. Да и мешать теперь можно все контейнеры. Во всяком случае 3 лейаут, там аж все смешивает на некоторых позициях. С крышками они делают какой-то ящик и скоро все будет.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, bingo сказал:

Основная проблема это вода :) Если продажи будут хорошие, то надо бы подключать к водопроводу. Наш первый уже подключен :) 

Почти все аппараты через "Бритту" или "3М" подключены к водопроводу, а сегодня ночью на проходной точке стояк замерз. Гимору на завтра ...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, bingo сказал:

С крышками они делают какой-то ящик и скоро все будет.

То, что я видел в Сибе - выдача крышек по принципу бокового многоярусного спирального снека

Ссылка на комментарий
Только что, alex panda сказал:

То, что я видел в Сибе - выдача крышек по принципу бокового многоярусного спирального снека

Я пока не видел. Вы бы фотку сделали если есть возможность.  Сейчас надо материал на эту тему наработать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, bingo сказал:

а там в комплекте идут ролики еще, думаю под другой диаметр, а может и под тип стаканов, в доке чет не нашел для чего они.

Наверное, как в Кафе Европа - либо  маленький стакан, либо большой. А одновременно 2 размера ни-ни. Под 2 размера стаканов одновременно я зная только ЛючеХ2.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bingo сказал:

Я пока не видел. Вы бы фотку сделали если есть возможность.  Сейчас надо материал на эту тему наработать.

С удовольствием, но я там бываю не чаще раза в 3-4 месяца.

Короче, выглядел модуль выдачи крышек как однорядный многоуровневый спиральный снек.

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, alex panda сказал:

Вот как выглядит модуль выдачи крышек в ЛючеХ2 (слева).

LuceX2 frigo gas.jpg

 

Изменено пользователем alex panda
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@alex panda  а он листовой чай не делает ? Слышал какие то кофейники rheavendors могут делать чай в пакетиках или что то подобное ? 

В этом автомате и лимонад есть наравне с горячими напитками ? :blink:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Конкретно этот с газировкой. Но у меня в парке есть также 2 с листовым чаем, остальные просто кофейные Е7.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

@alex panda  чай в стиках с дырочками ?  Его хорошо берут, когда знают что это более-менее натуральный  чай (не из порошка) ? 

А как он газировку делает ? Там стоит сатуратор и канистра с сиропом ?

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика