Перейти к содержанию

Кофе с собой из ТА в регионах


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, KePoCuHoB сказал:

@alex panda  чай в стиках с дырочками ?  Его хорошо берут, когда знают что это более-менее натуральный (не из порошка) ? 

А как он газировку делает ? Там стоит сатуратор и канистра с сиропом ?

1. чай просто листовой из мешка.

2. в нем сатуратор, модуль охлаждения и канистры с 2 вкусами сиропов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex panda сказал:

Вот как выглядит модуль выдачи крышек в ЛючеХ2 (слева).

ну похожее что-то будет и у некты. Посмотрим

Ссылка на комментарий
17 часов назад, bingo сказал:

ну похожее что-то будет и у некты. Посмотрим

Будем наедятся, Но, Думаю Герхард и Реавендорз свои модули запатентовали. Будет, наверное, однорядная спиральная снековая приставка.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kivin сказал:

А может вендшоп озадачить с пристегным модулем. По идее там 2 типоразмера по высоте 160 см и 180 

С ЦПУ как сопрягать будете?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, alex panda сказал:

1. чай просто листовой из мешка.

2. в нем сатуратор, модуль охлаждения и канистры с 2 вкусами сиропов.

Если, понравились, могу продать с пробегом 1 с газировкой и 1 с листовым чаем. Убедительная просьба странных вариантов покупки типа "новичка" из Самары не предлагать. Все стандартно.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
20 минут назад, alex panda сказал:

С ЦПУ как сопрягать будете?

Не получиться ибо исходный код ни Некта, ни Реавендорз не откроет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, doni-donik сказал:

Паулик

Одно время работали на финском зерне Паулиг. Сертификат получили. Потом российский Паулиг стал не того качества и перешли на другое зерно. А причем здесь "кофе с собой"?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
23 часа назад, alex panda сказал:

Очень уважаю bingo, но кикос близко к ЛючеХ2 и Кафе Европа не стоит.

Мне интересно, что хорошего в той же кафе европа? Пробовал один раз кофе в ленте из нескафешной европы-шмурдяк! Внешний вид тоже ничего особенного. Квадратики....внимания никак не привлекают. Вкус напитка-отвращает от желания пить из автоматов.Конкретно в том случае, конечно. Чем эти автоматы лучше других европейцев то? 

Изменено пользователем kivin
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да просто не настроен. Полторы недели назад был в МСК, в шинсервисе стояла стандартная люся и наливала вполне достойный кофе. 4 стакана ушли не глядя.

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎01‎.‎2017 в 21:36, kivin сказал:

Мне интересно, что хорошего в той же кафе европа?  Чем эти автоматы лучше других европейцев то? 

Она может работать и на маленьких стаканах и на больших "кофе с собой" с совсем другой маржой. Можно миксовать в одном напитке любые ингредиенты по желанию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex panda сказал:

Кикко не позволяет миксовать в 1 напитке ингредиенты из всех бункеров.

уже может. во всяком случае у меня в ToGo несколько выборов где все миксует. Прошивка 1.41

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

уже может. во всяком случае у меня в ToGo несколько выборов где все миксует. Прошивка 1.41

За те же деньги? Т.е. примерно 211 т.р.?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, bingo сказал:

Ну по курсу наверно так.

А по потребительским свойствам? А как вендору? А в расчёте на чашку? А маржа с чашки? А со скидками на количество закупаемых аппаратов? Чем дальше, тем интереснее.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Все ТА от Реавендорз позволяют копировать через флэшку настройки с одной машины на другую, флэшкой снимать статистику количественно и в деньгах.

Программа "Реакшен" позволяет "делать" напитки на компьютере, а потом через флэшку копировать меню в ТА.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика