Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите,пожалуйста, кто знает решить следующую проблему: снек bianchi bvm 671снизу в отсеке выдачи расположены оптический датчики, вроде как рабочие (подносишь руку и загорается красный светодиод,убираешь гаснет), но тем не менее, если клиент покупает товар, то автомат сразу съедает сумму товаров, и выдает сдачу в независимости от того, выпал товар или нет. Уже и инструкцию прочитал и все меню пролистал, но ответа так и не нашел. Я подозреваю, что оптодатчики могут быть отключены в меню, но никак не могу найти пункт где их включить. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 23.06.2017 в 18:13, Читатель сказал:

Пункт меню "Опции", "Включить датчик Vega" (Enable Vega sensor") поставить Да.

Спасибо, попробую, по р результатам отпишусь. А опции если не секрет по английски как? Options? 

Ссылка на комментарий

Если плата ЦПУ красная, то в меню есть отдельный пункт. Как называется, не помню, а посмотреть негде. С каким паролем заходили? Попробуйте с 00002. Это полный доступ к программе. А у Вас точно BVM, а не Vega? Какая версия программы (пишет при включении)?

Ссылка на комментарий

Абсолютно точно это BVM, а не Vega.

заходил всегда с паролем 00001.

Плата кажется зеленая, а не красная. Кнопки точно красные, две штуки, версию прошивки посмотрю.

Попробую под паролем 00002...

посмотрим что получиться.

Ссылка на комментарий

Попробовал под паролем 00002, ничего не открыл.

Версия прошивки МО0331АА

На второй строчке надпись:

.8   Rev. 0.0

И пока что все.

Никаких признаков как их включить нет...

Изменено пользователем Cucumber85
Ссылка на комментарий

Если правильно списали версию, то это версия 0.0 - самая первая для BVM. Если был плохо сделан перевод, то по-итальянски "Abil. sens. Vega" или еще бывает MS165. Если ни того ни другого нет, тогда не знаю чем помочь. Только перепрошить плату на более свежую программу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика