Vender17

Sagoma h6 не включается.

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте , возникла такая проблема Sagoma h6 стояла работала на точке в один момент приезжает техник , автомат в сеть включен , но не работает и никаких признаков жизни не падает. Подскажите что могло произойти и где капать ? Заранее всех благодарю! 

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что от неожиданности разум тускнеет. Но хотя бы предохранители проверили ?

0

Поделиться сообщением

Нахожусь сейчас в другом городе , хотелось бы получить схему где расположены предохранители и отправить ее человеку который их обслуживает 

0

Поделиться сообщением

Над бункерами с ингредиентами прикручена плата, левый предохранитель нужно заменить 6,3А, справа находятся еще предохранители, их обычно нет, я не знаю за что они отвечают...

kkNKIAtKGcA.jpg

0

Поделиться сообщением

Автомат включаеться так как срабатывает датчик сухого пара , проверил его он рабочий , отрубает автомат так как вода в бойлере закипает. Тен греет воду после чего отключается и потом снова включаеться и так постоянно в конце концов вода закипает ( в меню поставил уже температура 70 градусов не помогает , кипит воду и все ) либо датчик температуры под замену или что с платой и не отключает / включает постоянно тен . Подскажите что на плате могло выгореть ? И как проверить плату ? Всем заранее благодарен !

image.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну нет слов , прежде чем спросить, удосужтесь для начала самому разобраться , прочесть форум, а не надеяться на легкий ответ. Датчик температуры, проверить в первую очередь, термопару.......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Demarko_210_300_v2 Всероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop