Перейти к содержимому
Vender17

Sagoma h6 не включается.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , возникла такая проблема Sagoma h6 стояла работала на точке в один момент приезжает техник , автомат в сеть включен , но не работает и никаких признаков жизни не падает. Подскажите что могло произойти и где капать ? Заранее всех благодарю! 

Поделиться сообщением

Я понимаю, что от неожиданности разум тускнеет. Но хотя бы предохранители проверили ?

Поделиться сообщением

Нахожусь сейчас в другом городе , хотелось бы получить схему где расположены предохранители и отправить ее человеку который их обслуживает 

Поделиться сообщением

Над бункерами с ингредиентами прикручена плата, левый предохранитель нужно заменить 6,3А, справа находятся еще предохранители, их обычно нет, я не знаю за что они отвечают...

kkNKIAtKGcA.jpg

Поделиться сообщением

Автомат включаеться так как срабатывает датчик сухого пара , проверил его он рабочий , отрубает автомат так как вода в бойлере закипает. Тен греет воду после чего отключается и потом снова включаеться и так постоянно в конце концов вода закипает ( в меню поставил уже температура 70 градусов не помогает , кипит воду и все ) либо датчик температуры под замену или что с платой и не отключает / включает постоянно тен . Подскажите что на плате могло выгореть ? И как проверить плату ? Всем заранее благодарен !

image.jpg

Поделиться сообщением

Ну нет слов , прежде чем спросить, удосужтесь для начала самому разобраться , прочесть форум, а не надеяться на легкий ответ. Датчик температуры, проверить в первую очередь, термопару.......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика