Ген_надий

Президент говорит об энергосбережении

3 сообщения в этой теме

Сегодня весь день он говорит об энергосбережении, водосбережении и т.п. :)

Вобщем я так понял, что опять денег Родина будет хотеть и от нас под эту дудку ещё больше. Давайте подумаем, как она это может от нас захотеть и как мы можем уменьшить от этих благих намерений свой грядущий ущерб. :-|

0

Поделиться сообщением

ну у меня, например, давно нет лампочек накаливания. перешел на всякие энергосберегалки. почему ушел так это от того что эти накалки бабахать начали и стекло все это собирать по полу ой как геморройно, да еще дите мелкое носится. а вся беда из-за брака, много очень его. а всякиебуржуинские сберегали за 200руб за лампу стоят уже пару лет и хлеба не просят.

0

Поделиться сообщением

Это понятно, тоже их давно уже вместо лучины палю. Я не об этом. Я пока так, на уровне фобии рассуждаю.Вот , например, под дудку энергосбережения вполне можно на различные объекты законодательно установить лимит потребления электроэнергии. И кердык. Современная техника может и выключаться-включаться по графику, и теплопотери уменьшать и прочие подобные навороты иметь. Но не каждый потенциальный арендодатель будет нас очень внимательно слушать. Написно - 1500 вт, значит 1500, в лимит не вписываешься.  Вот этого опасаюсь. Кто ещё какие подводные камни видит?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу