Перейти к содержанию

Президент говорит об энергосбережении


Рекомендуемые сообщения

Сегодня весь день он говорит об энергосбережении, водосбережении и т.п. :)

Вобщем я так понял, что опять денег Родина будет хотеть и от нас под эту дудку ещё больше. Давайте подумаем, как она это может от нас захотеть и как мы можем уменьшить от этих благих намерений свой грядущий ущерб. :-|

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну у меня, например, давно нет лампочек накаливания. перешел на всякие энергосберегалки. почему ушел так это от того что эти накалки бабахать начали и стекло все это собирать по полу ой как геморройно, да еще дите мелкое носится. а вся беда из-за брака, много очень его. а всякиебуржуинские сберегали за 200руб за лампу стоят уже пару лет и хлеба не просят.

Ссылка на комментарий

Это понятно, тоже их давно уже вместо лучины палю. Я не об этом. Я пока так, на уровне фобии рассуждаю.Вот , например, под дудку энергосбережения вполне можно на различные объекты законодательно установить лимит потребления электроэнергии. И кердык. Современная техника может и выключаться-включаться по графику, и теплопотери уменьшать и прочие подобные навороты иметь. Но не каждый потенциальный арендодатель будет нас очень внимательно слушать. Написно - 1500 вт, значит 1500, в лимит не вписываешься.  Вот этого опасаюсь. Кто ещё какие подводные камни видит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика