Филипп

Уточненная декларация.

6 сообщений в этой теме

В прошлом квартале подал декларацию и заплатил 100% налоговой и 100% в пенсионный фонд.

В пенсионный фонд  до этого заплатил, но т.к не знал точно(хотел на 50% снизить сумму ЕНВД), мне посоветовали заплатить все 100%, а в следующий раз подать уточненную декларацию и просто эту сумму вычесть.

Уже завтра иду подавать декларацию за 2 квартал. Хочу сразу уточненную декларацию подать. Она имеет такую же форму? Как ее оформить и показать что она уточненная?

0

Поделиться сообщением

Форма такая же, только указываете номером что это корректирующая декларация и номер корректировки. В описании в хранилище фаиловом всё есть.

0

Поделиться сообщением

Что-то вообще такого там не нашел

0

Поделиться сообщением

http://infovend.ru/index.php/topic,6435.0.html

В архиве несколько документов в том числе и описание как заполнять, всё довольно чётко и понятно прописано.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Я разобрался, но отдал деклорации через конторку. 150р за 1 декларацию. Это лучше чем в очереди стоять. Я им на дискете принес и они сами все оформляют. (Прям в налоговой).

Отдал за 2 квартал и уточненную за 1 квартал.

0

Поделиться сообщением

Филипп, на будующее идёте на почту и посылаете письмом, тоже не нужно стоять. Цена вопроса, если как положено ценным с описью, то около 80 руб. а если не запариватся и ценным, то 25 руб. а можно вобще простым :) . Одним словом выбор велик.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу