Перейти к содержанию

Уточненная декларация.


Рекомендуемые сообщения

В прошлом квартале подал декларацию и заплатил 100% налоговой и 100% в пенсионный фонд.

В пенсионный фонд  до этого заплатил, но т.к не знал точно(хотел на 50% снизить сумму ЕНВД), мне посоветовали заплатить все 100%, а в следующий раз подать уточненную декларацию и просто эту сумму вычесть.

Уже завтра иду подавать декларацию за 2 квартал. Хочу сразу уточненную декларацию подать. Она имеет такую же форму? Как ее оформить и показать что она уточненная?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Форма такая же, только указываете номером что это корректирующая декларация и номер корректировки. В описании в хранилище фаиловом всё есть.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я разобрался, но отдал деклорации через конторку. 150р за 1 декларацию. Это лучше чем в очереди стоять. Я им на дискете принес и они сами все оформляют. (Прям в налоговой).

Отдал за 2 квартал и уточненную за 1 квартал.

Ссылка на комментарий

Филипп, на будующее идёте на почту и посылаете письмом, тоже не нужно стоять. Цена вопроса, если как положено ценным с описью, то около 80 руб. а если не запариватся и ценным, то 25 руб. а можно вобще простым :) . Одним словом выбор велик.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика